В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Alicia Keys


Alicia Keys

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Артистический свет, исходящий от Алишии Киз, настолько ярок, что она могла бы осветить темную комнату. Настоящий музыкальный гений, чьи многочисленные таланты начали проявляться в возрасте пяти лет, красавица Алишия подняла современный ритм-н-блюз и соул на качественно новый уровень, в то время как самой ей было только двадцать. Алишия благодаря своему природному дару пишет музыку, являющуюся редким соединением хип-хоп-аромата и проницательных, «не по годам мудрых» песен. Многие называют Алишию «Робертой Флэк своего поколения», благодаря совокупности отменных вокальных данных, образования классической пианистки и волнительных концертных выступлений.

Алишия Киз родилась в Нью-Йорке в 1982 году. Она начала заниматься музыкой с раннего детства. Ошеломительная мулатка, выросшая в Манхэттене, крайне благодарна своей матери, которая всегда поддерживала свою дочь словами: «Ты можешь бросить все, что угодно, но никогда не бросай уроков фортепьяно». Будущая певица занималась с преподавателем из Манхэттенской профессиональной школы искусств, которая давала ей ценные инструкции по поводу того, как нужно правильно петь, когда девочка была солисткой в хоре. «Эта преподавательница потратила на меня много времени, она сделала очень много для моего голоса», - вспоминает певица. В возрасте 16 лет Алишия благодаря своим выдающимся данным закончила среднюю школу раньше срока и поступила в колумбийский университет. «Я была так увлечена музыкой, что переросла все давление средней школы с ее сплетнями и издевками», - говорит она. И хотя по словам певицы она пыталась учиться, желание полностью сосредоточиться на музыке превзошло все остальное.

Многие фирмы грамзаписи начали проявлять к девушке пристальный интерес, и за право подписать с Алишией контракт лейблы устроили настоящую войну, пытаясь предложить ей наиболее выгодные условия. В результате Алишия подписала контракт с Arista Records в 1998 году. Там она продолжила процесс записи и продюсирования своего дебютного альбома, который начала создавать еще в 14 лет под воздействием своих кумиров в области музыки соул. Когда в следующем году глава Arista Клайв Дэвис покинул фирму и открыл новый лейбл J Records, Алишия ушла вместе с ним. В 2001 году певица выпустила дебютный альбом “Songs In A Minor”, получивший огромный успех. В первый день продажи диск разошелся тиражом более чем 500 тысяч экземпляров и сразу же ворвался на первое место американского хит-парада. Большая часть композиций, включая ослепительную “Fallin’” и динамичную “Troubles”, была создана и записана самой исполнительницей. В следующем году настала пора пожинать плоды: певица забирает все мыслимые и немыслимые награды на различных церемониях. В январе 2002 года Алишия становится одним из главных претендентов на Grammy и 27 февраля на церемонии вручения престижной музыкальной премии удостаивается сразу пяти золотых граммофонов. Среди номинаций, в которых побеждает певица — «Лучший новый исполнитель», «Песня года» (“Fallin’”) и «Лучший альбом в стиле ритм-н-блюз» (“Songs In A Minor”). «Вы даже не представляете, как много значит для меня эта награда», - призналась она, получая приз за песню года. В марте Алишия получила три премии Soul Train Music Awards, а в августе певица стала четырехкратной обладательницей премии Billboard R&B/Hip-Hop Awards. Публика с нетерпением ждала следующего шага Алишии.

И он вскоре последовал и удивил многих – по личной просьбе Алишии, специально для нее телекомпания MTV согласилась возродить свою отправленную было на покой передачу “MTV Unplugged”, сутью которой были акустические выступления известных музыкантов. «Я всегда об этом мечтала, - призналась Алишия в интервью. - Знаете, чтобы на сцене были скрипки, чтобы была перкуссия, все эти прекрасные элементы, которые будут добавлять что-то к моему пианино, это так замечательно. И потом, когда ты играешь в такой близости со зрителями, получается своего рода интимность, и мне это очень нравится. Совершенно особенный контакт с публикой, совсем не так, как на огромном трехчасовом рок-концерте на стадионе, понимаете? Это - мое, что я могу еще сказать?». На концерте вместе с Алишией выступили несколько специально приглашенных гостей - Адам Левин из Maroon 5 спел с Алишией дуэтом старую песню Rolling Stones “Wild Horses”, а Мос Деф и Коммон объединились вместе для того, чтобы исполнить “Love It or Leave It Alone”. Был среди гостей также и Дэмиен Марли, исполнивший вместе с Алишией в самом финале концерта “Welcome to Jam Rock”. Алишия также представила свою новую песню “Unbreakable” и сообщила, что услышать эту песню можно будет только здесь - включать ее в свой готовящийся к выходу студийный альбом она пока не планирует. Пластинка с записью концерта Алишии Киз “Unplugged” появилась на прилавках магазинов 11 октября 2005 года.

В 2006 году Алишия посвятила немало сил и времени различным видам деятельности, не связанным напрямую с ее музыкальной карьерой. Она пробежала первый в своей жизни марафон – причем сделала это прямо на родине этого вида спорта, в Греции. Она также запустила комедийный сериал «Зора» на канале CW Network, посвященный жизни и взрослению 15-летней девочки смешанных кровей. В телесериале Алишия выступила в качестве сопродюсера и одного из авторов сценария. Хотя многие отмечали схожесть истории главной героини с жизнью самой Алишии, она отрицает автобиографичность сериала – хотя и признается, что некоторые ситуации были вдохновлены ее собственным опытом. Алишия также переквалифицировалась в киноактрисы – свою первую роль она сыграла в криминальном боевике Джо Карнахана «Козырные тузы», который вышел на экраны в начале 2007 года, а чуть позже исполнила роль подруги главной героини в комедии «Дневники няни» со Скарлетт Йоханссон. 

Во второй половине 2007 года стало известно, что Алишия Киз работает над долгожданной третьей пластинкой, выход которой был назначен на ноябрь месяц.

0

2

альбом уже вышел! первый синл "No one" просто потрясающий! советую послушать... :)

0

3

Мне она определённо нравится!

0

4

http://i017.radikal.ru/0711/1a/a14df45e0eca.jpg

0

5

http://i022.radikal.ru/0711/35/01f25798f154.jpg

0

6

что сказать...королева соула... :)

0

7

ужасная тетка!!!!!!!

0

8

по моему у неё очень классный, сильный голос...

0

9

Polinka , согласна насчет голоса)) талант петь у неё явно есть

0

10

...но не в моем вкусе!!!!бэээээ!гадость

0

11

ИМХО, но её голос не соответствует внешности

0

12

согласен...не оч симпатичная(((...но голос клёвый!

0

13

Tonik, симпотная она или нет-фиг с ней! я немного про другое...ей более нежный, более мягкий голос подходит

0

14

не, по-моему ей и этот идёт...)))

0

15

ну я же сразу сказала - ИМХО

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Alicia Keys