В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум создан трудолюбивыми ручками 10 А класса 21 школы. *аплодисменты* Над самим форумом и дизайном работала Анка(Time-For-Dream то есть),с общественностью работал Антон(Tonik).
Здесь будет появляться всякая информация по форуму,разные добавления к правилам и прочее.

0

2

Наша рассылка.
З.Ы.: Мы могли бы сделать красивую рекламу с лозунгами и заголовками,но такая реклама-только для форумов,а так как наш форум только для Костромы,не думаю,что она сильно нужна,так как форумов,посвящённых нашему городу,не так много. А для нашего возраста и подавно. Возможно,я и такую в скором времени сделаю. Если потребуется.

Для пересылки друзьям!
Наш форум обьединяет людей из города Костромы и их друзей. Заходи к нам,присоединяйся,общайся с другими людьми,приводи своих друзей=) Мы тебя ждём.
https://kostroma1011.5bb.ru/

0

3

Небольшая заметка,чтобы вы не пугались)
Иногда вы можете зайти на наш форум и увидеть в Обьявлении кучу каких-то букв или в самих форумах будет что-то не так,не пугайтесь) Это всего лишь я немного экспериментирую....)))

0

4

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ И ПРИМИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,К СВЕДЕНИЮ!
Ни на кого сейчас не намекаю,никого не хочу задеть,никому не делаю замечаний,мы не маленькие,чтобы замечания друг другу делать. Просто прочитайте и  по возможности запомните. На форуме в данный момент ничего такого не происходит,но я вижу,что может происходить.
Форум создан для общения,а не выяснения того,кто к какой субкультуре принадлежит и какая музыка лучше. Мы выясняем то,кто что слушает,по возможности пытаясь понять это. Форум не создавался для разборок. Так что очень всех прошу,высказывайтесь о других стилях по возможности корректно или не  высказывайтесь совсем. Если нет темы,в которой обсуждают ВАШУ музыку,вообще ваши предпочтения,создайте её сами и позовите своих единомышленников. Всё.

0

5

!Изменения на форуме!
Произошли довольно существенные изменения на форуме. Теперь форум предназначен не только для учеников 9,10,11 классов,а в принципе для всех желающих. Естественно,что я предполагаю,он остаётся молодёжным,то есть сильно взрослых мы не берём) Название поменялось на Кострома 10*11. Пока оно останется таким. Если есть варианты другого названия,милости прошу,пишите их в асю или личку админам.
Ещё одно-я поменяла кое-что в обьявлении. Также новое-теперь перед регистрацией будут показываться наши правила,я думаю,это будет весьма полезно.
ТАКЖЕ!!! Изменила поля в профиле пользователей,теперь вместо "Класс" и "Школа" в связи с тем,что теперь у нас не только школьники,будут "Учусь в" и "Настроение"(последнее по желанию,первое хорошо бы,чтобы написали все.
Всё.

0

6

Новое на форумЕ
Добавлены новые смайлики. Создан раздел для новичков,в котором время от времени будут появляться какие-то пояснения.

0

7

ДОБАВЛЕН ЧАТ!
P.S.:маленький и довольно тупой,но свой)
Возможно,попозже будет лучше,этот-просто для того,чтобы был.

0

8

Закончилась сладкая жизнь для любящих ставить в репутацию стада минусов...)
Если вы заметили,дорогие форумчане,mybb что-то нахимичили с нашими настройками,и теперь у нас есть не только репутация,но и позитив)) теперь я удалила-за ненадобностью-тему "Репутация",так как теперь можно посмотреть,кто вам и за что ставил плюсик или минусик:)

+1

9

:reverans: сменила дизайн...
Прошу отписаться во Флудильнике,нравится вам или нет.
Плюсом я добавила сверху ссылку,по которой можно быстро добавить наш форум в Избранное)
да,и теперь у нас,если вы заметили,пошёл снег на форуме...похолодание,граждане форумчане,одевайтесь теплее))

0

10

И ещё изменения!

Во-первых,теперь у нас есть ранги у всех пользователей,не входящих в группы Модераторов/Администраторов. Они отображаются звёздами и начисляются за количество сообщений. Далее. У нас теперь есть раздел "Игры на форуме". Играйтесь,уважаемые форумчане) Также у нас появилось большое количество новых тем.  И ещё появился подробный рассказ о модерировании в теме для новичков. Всё,вот теперь всё=)

0

11

Изменения в форумах!
Итак,я всё-таки создала отдельные разделы для парней и девушек. По их востребованности решим их судьбу,они пока в экспериментальном режиме.

0

12

Вясенний Дизайн)
Высказываемся во флудильнике,как вам) Если не нравится,поменяю

0

13

по моему без посещения админа форум НЕМНОГО умер...

0

14

Polinka,Полииинка) простите меня....все...*хнычет* Я его воскрешу,честно. Просто сейчас очень загналась,дел масса. Ещё раз прошу прощения..

0

15

Тадададам)) Вы всё ещё кипятите? А у нас на форуме уже лето)) яркое такое,красно-оранжевое)) отписываемся как обычно во Флудильнике....ииии...ииии...у нас новый админ))) Приветствуем)) Полинка) :cool:

0

16

дизайн офигительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анютко как всегда уменко)))))
ну а я прост на восемьдесят седьмом небе от счастья.................  :shine:  :shine:  :jumping: йа одмииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоки-чмоки типя Анечка)))

0

17

Polinka,а я рада,что ты рада)) пасиб насчёт диза) апельсиновый форум у нас теперь) хотя я его делала,если честно,в походных условиях,этот диз)) и не со своего компа...но получилось вродь ничего так)) *пошла менять курсор в тон и календарь,а так же переписывать обьяву и вообще разгребать всю ту ацкую кучу дел,которая накопилась за время моего отсутствия*
А тебе,солнц,флаг в руки)) Админим вместе теперь

0

18

И да,кстати) Только один вечер на арене,только сегодня и только сейчас вы можете наблюдать картину "Возвращение блудного Одмина" *краснеет,смотрит в пол*

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » О форуме