В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Спорт » скейтбординг-просто хобби...


скейтбординг-просто хобби...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скейтбординг-вещь сложная и запутанная!!Но в тоже время очень увлекательная!!По началу совсем ничего не получается,но со временем начинает что-то получаться!начинаешь увереннее стоять на скейте,начинают получаться некоторые трюки,и ты привыкаешь и находишь свою "волну".Не бойтесь,вступайте в наши ряды!!что не будет получаться мы покажем и научим!!

0

2

обожаю скейтборд!!!!! :D готов даже зимой катать!!была бы площадка!!жаль опыта мало,но ничего,учусь!!

0

3

Максик
а ты где катаешься?на филке?дава гоу на филку...тя там научат) :friends:

0

4

не,я сам по себе катаюсь.надо бы съездить!!

0

5

сьезди сьезди)мног друзёй знакомых то с филки?)

0

6

не знаю как для тя МАКС)))) для мяен СКЕЙТБОРДИНГ это способ само выражения...мой стиль жизни.........

ВООООТТТ!!!!!!!

а мы тя можем научить БУХАТЬ  и  КАТАТЬСЯ ОДНОВРЭМЭННО!)))) ;))))

SKATEBOARDING AND  DESTROY!!!!!!!

0

7

ВЛАДИК!))-НЕНАВИСЬ!)))
Ва сносном БУХАТЬ)))))))

0

8

АРИНКА
И КАТАТЬСЯ)))))))
а без бухача и гёрл скейт ваще не идет;)

0

9

я согласен то скейт-способ самовыражения,но для меня это можно сказать святое!!готов каждый день катать!!если научите буду благодарен!!!а вот бухать мы умеем!!и на скейте и без него!!

0

10

а мне что-то тоже приспичило научиться кататься))))правда, думаю, уже поздняк что-либо начинать...

0

11

ГлаМУРная БамБуча,Дашунь,ничего не поздно)) учицца,как говорится...<...>. Уверена,у тебя получится,тем более что есть желание,я думаю,друзья,которые могут помочь,да?

0

12

Как вам этот магазин вообще https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Спорт » скейтбординг-просто хобби...