В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » 15 гимназия }O


15 гимназия }O

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот, это тема для благочестивых учеников 15 гимназии. Пишем правду и только правду

0

2

Хочу сказать, что в нашей школе с каждым годом ухудшается уровень образования, а требуют от нас все больше и больше. Еще в прошлом году я учился в физ-математическом классе, тк я поступаю в Питер на оптику, а сейчас это уже соц-экономический класс. Вот скажите мне, на какой %:№?;  мне нужна эта экономика и общага, которая стала профилирующей вместо физики(((( рррррррр ))

0

3

хехе!мне повезло больше!!!!я сразу попала в соц-экономический.тем более,что для меня так лучше!(а вот колобку наплевать!!!физики-не меньше,чем на физмате)да и вообще всю эту дрябедень переделают обратно в следущем году,как проверка пройдет)))ваще школа действительно катится вниз...учителя бегут!!!!кричат от ужаса!!!!неужели в гимназии могут быть такие ученики!!!(9 А-отдельное спасибо)

0

4

Anastasia
согласен, а это правда, что физ-мат вернут?

+1

5

так физик сказал!!!

0

6

Будем надеяться. А еще меня бесит, что в 32 школе все люди неформалы, им там клево, а у нас почти одни гопники и мажоры в школе(((достали

0

7

нормальная у нас школа,что всем не нравится???

0

8

мамочкаааа!!!!! :help: вот повезло тем,у кого школа не в двух шагах от дома!как думаете,очень приятно во время каникул каждый день проходить мимо своей школы!!!!жуть....сплю и вижу только ее!

0

9

и снова наша любимая гимназия!!!!кому как первый день?

0

10

сумасшедший день, с утра мне было очень весело, потом мне сказали мои оценки по физике, стало грустно, потом я встретил одну подружку в коридоре, стало весело, сбегал покурить - еще лучше, а потом уроки......до 3 часов, устал.вот такой день

0

11

что такое сессия???

0

12

сессия - это определенный участок времени в конце полугодия, чаще всего неделя, когда вы не ходите на уроки, а вместо этого готовитесь к экзаменам. во времмя этой сессии они и проходят. Вот у нас она начнется с 23 декабря.

0

13

ужас!!!сегодня состоялась дискотека для 9ти-классников в нашей школе!!!!!подобные мероприятия не проводились там несколько лет.....короче,отстойная какая-то!!!!!за аппаратуру посадили 2х пьяных девок,с музыкой вообще лажа была!закончили,как всегда,раньше обещанного.а все из-за того,что громко играла музыка,к школе начали подходить какие-то странные парни с разбитыми лицами,просились туда.их естесственно не пускали,они начали угрожать.....ну собственно на этом все и закончилось.правда печально???

0

14

мдааа...а что ток для 9 дискотека была?

+1

15

Anastasia,уффф...не повезло...приходили бы к нам :dance:

0

16

далековато будет...

0

17

а у кого-нибудь уже была аттестация школы???как оно????

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » 15 гимназия }O