В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Чего не хватает форуму+пожелания форуму


Чего не хватает форуму+пожелания форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обьединила две темы вместе. Здесь говорите,чего не хватает форуму,желайте ему чего-нибудь,предлагайте новые темы.

0

2

О_о!йА искал ентот раздел!!ЫЫЫЫЫ=)нашёл=)я канешн не програмист,но может вы там пошушукаетесь и решите что лучше чат написать?патаму что тут уж оч быстро у вас всё захламится..вот..)а форум к чату прикрепить)

0

3

deadSmile,О_о...
Я конечн тоже не программист,в чатах я полный чайник,честно говоря,но если долго мучаться,то,возможно,что-нибудь и получится?...эээ. Идея интересная. Подумаем.

0

4

Падумайти,падумайти)а то тут особо не наобщаешся=(вот,кароч инновацию надо)а форум для каменнтов оставить можно!_)От таГ)

0

5

deadSmile,ну...я бы скорее предложила чат как дополнение к форуму. Потому что форум,как-никак,больше для высказывания мнений,а просто пообщаться можно и в аське) в общем,посмотрим...

0

6

Предлагаю вам Обновление для вашего форума!
прислушайтесь!!!

<CENTER><IFRAME id=cboxmain style="BORDER-RIGHT: #000000 1px solid; BORDER-TOP: #000000 1px solid; BORDER-LEFT: #000000 1px solid; WIDTH: 705px; BORDER-BOTTOM: #000000 1px solid; HEIGHT: 456px" name=cboxmain marginWidth=2 marginHeight=2 src="http://www3.cbox.ws/box/?boxid=2867885&amp;boxtag=a7xhjr&amp;sec=main" frameBorder=1 width=600 height=450 allowTransparency></IFRAME><BR><IFRAME id=cboxform style="BORDER-RIGHT: #000000 1px solid; BORDER-TOP: 0px; BORDER-LEFT: #000000 1px solid; BORDER-BOTTOM: #000000 1px solid" name=cboxform marginWidth=2 marginHeight=2 src="http://www3.cbox.ws/box/?boxid=2867885&amp;boxtag=a7xhjr&amp;sec=form" frameBorder=0 width=600 scrolling=no height=75 allowTransparency></IFRAME></CENTER><!-- END CBOX -->

это чат, который установлен на нескольких форумах
он объединяет форумы и общаются люди с разных городов!
штука интересная и активная!!!
не пожелете
Удачи!

0

7

D_the_B,о,спасибо большое. :cool:  Сейчас поставлю.

0

8

я не создавал скрипт!
я только занмаюсь его распространением!

у меня так то уже есть заготовки на качественный чат!
который будет располагаться на отдельной странице!

вам надо будет ссылку на страничку?!

0

9

D_the_B,но всё равно спс. Напиши в личку) я только что создала нам чат на отдельной страничке,но пока он нерабочий-сижу копаюсь в настройках.

0

10

<center><font size="5" color="red">НАШ ЧАТ ПРОДВИЖЕНИЯ</font></center>
<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="1000" height="305" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1721017&amp;boxtag=nwpq2z&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#000000 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="1000" height="75" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1721017&amp;boxtag=nwpq2z&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#000000 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

0

11

Слишком мало тем... Нету народу. посещаемость нулевая.. на 70 зареганых человек всего 3 админа??? Вы с ума сошли? как минмум 8 надо! Ещё бы у вас серв не полетел. Нубы... как дети чес слово... а вроде и тамы есть... Не хватает релегиозных тем. так как я главный источник такой инфы, среды нас много не посвящённых людей. некоторые даже не знают кто они по религиозной культуре...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Чего не хватает форуму+пожелания форуму