В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Твоя Кострома


Твоя Кострома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассказывайте,где вы гуляете,какие места в нашем городе посещаете...

0

2

Гм))Площадь мира))Бэтмэн)Ммм...фиори...сказка...;Слева от центрального рынка.Два зала (с недавнего времени)очень "Вкусненькая"кафешка)

Отредактировано ЧеСсЯ (2007-10-17 22:27:37)

0

3

Моя Кострома-это прежде всего Центр. Люблю это место. Моё родное полусело Малышково. Паново-не люблю район,не буду говорить почему,но там моя школа-волей-неволей бываю часто( Если из мест,то Рога,Саквояж,Фиори(правда,Фиори испоганилось,имхо,за последний год),потом на Мира иногда бываю,у Сенной,ещё в Дружбу наведываюсь...это то,где наиболее часто бываю,а так вообще-то редко гуляю.

0

4

Time-For-Dream

Ты в Саквояже бываешь???????????????????????????????????7

0

5

ГлаМУРная БамБуча,да,иногда...

0

6

Time-For-Dream

я почему удивилась, потому что думала, что молодежь не будет ходить по таким местам))) а оказалось, что я ошиблась)))))

0

7

ГлаМУРная БамБуча
Саквояж - рульное место!!!!! у меня там половину лета подруга работала, а друг уже 4 года там барменом проработал. Я когда летом работал в Лимпопо официантом, я все время перед своей сменой заходил к ним попить кофе и понаслаждаться свободой. Там ведь недалеко, прямо через дорогу...)

0

8

silent

Спасибо)))) я сама там летом работала))))

0

9

родная шагова!что может быть лучше???

0

10

Малышково не очень райончик,но я там живу

0

11

Лиза,Малышково-спокойная,сонная панорама,обычный спальный район,где всё довольно скучно,но жить там хорошо,имхо. Гулять я там,конечно,не гуляю.

0

12

ГлаМУРная БамБуча,теперь я там бываю подозрительно часто)) не знаешь,с чего бы это?)*прикидываемся валенком*

0

13

очень лублу Сакваяж!!! как один раз побывала там, не магу отучить себя от этой *вреднай* привычки при каждам удобном случае тама быват!!!

0

14

Polinka,молодца)) действительно хорошее место...уютно.. а я там почти каждую субботу терь зависаю...да,Бамбуч?)

0

15

Time-For-Dream
Это мне - то и не знать))))

0

16

Polinka, правильно! так держать))))

0

17

Time-For-Dream, и не только по субботам.......мдя...АБАЖАЮ)))))

0

18

Классный портал https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ у них много недорогих айфонов

0

19

Займ и кредит действительно хороши, вы способны будете получать их от компаний по типу этой https://mfopoidem.ru/

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Твоя Кострома