В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Что для тебя главное в любимом человеке?(вроде опроса)


Что для тебя главное в любимом человеке?(вроде опроса)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажи,какие качества,черты характера тебя привлекают в парнях/девушках,какой тип внешности нравится.

0

2

мне нравятся разные девушки!!у меня нет идеала!!

0

3

мне эмо бои нравятся : *

0

4

Парни в первую очередь должны быть парнями...а не размазнями...так же с привлекательной внешнастью...с которым можна о чем нить поговарить...которому мона доверять в трудную минуту)

0

5

веселость,взаимопонимаемость....И ЭТ   ...ХАРАКТЕР!!!!!......еще не спокойствее....)))

0

6

Меня лично привлекают необычные люди,люди,в чём-то мне непонятные,и,самое главное,нешаблонные,с которыми-а)можно поговорить,ибо меня не привлекают отношения типа "засос на прощание,вот тебе моя life is life"(с)Jane Air Lullaby,т.е. такие,которые построены чисто на физической стороне вопроса,хотя и она важна. И б)мне важно взаимопонимание,взаимопроникновение,какая-то общность с человеком,которого люблю. Мне нужна,наверное,любовь-дружба. Хотя я сейчас не в поисках и,собственно,искать никого не собираюсь...пока что. А внешность...а шут с ней,знаете ли)) но,как говорится,в разумных пределах...Квазимод просьба не беспокоить. Сколько бы я не говорила,что внешность-фигня,но всё равно. Цинично,да,а кому сейчас легко?..

0

7

а мне нравятся умные........не знаю почему,но внешность роли в отношениях(для меня) не играет.......А еще важное качество в мужчине-надежность.......вот такой и есть мой любимый:умный,надежный,понимающий меня с полуслова..........

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Что для тебя главное в любимом человеке?(вроде опроса)