В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Поездки


Поездки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажи,где вы были с классом и где тебе больше всего понравилось)

0

2

Мы в прошлом году были с классрм в ПИТЕРЕ.ЭТО Сказка!он чем-то на поминает Эдинбург и Венецию...нам тоже много каналов, и исторически наполненные города..Вообщем все было супер, мы классно оттянулись!(Город сказка, город мечта...на-на-на)

0

3

настена,здорово.....позор туземцам-я не разу не была в Питере,хотя оч хочу(

0

4

я конечно с классом в Питере не была...зато в Москву ездили 2 года назад,а теперь еще и через неделю поедем!впечатления-суппер!самое интересное,на мой взгляд,в поездке-это не то,куда ты едешь,а сам процесс поездки!!!!шум в автобусе,перекидывание бутербродами,чипсами,другой провизией и т.д.(жаль,что на обратную дорогу ничего не остается)))и вообще с классом ездить куда прикольней,чем с кем-либо,не важно куда!!!!!!!

0

5

Anastasia,полностью согласна=)

0

6

И я всеми руками и ногами с вами согласна!!!!

0

7

Скоро поедем всеми классами в Москву. В Алмазный фонд.  Расскажите,кто что знает,может,кто-то даже был?)

0

8

Трям,ребятГи) Мы едем параллелью в Питеррр) Если учитывать,что в моих перспективах жить в этом городе,но я там не была ни разу,очень кстати.. Едем с 8ого по 12ое. Форум оставляю на Полинку) Приеду,доложу,что,как и где=)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Поездки