В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » The Used


The Used

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа The Used образовалась в конце 90-х в Юте. Играют Альтернативный Рок. Одноименная пластинка писалась в двух студиях - в родной в Лос-Анджелесе и в легендарной Olympic Studios. В качестве продюсера выступил Josh Feldman. Я соглашусь со словами многих критиков: “сумасшедшие ритмы, затрагивающие мелодии, откровенная лирика, динамичный вокал, и потрясающе-агрессивная гитара! Каждая нота, каждый крик, каждый прыжок - это искусство, нет ничего лишнего! "A Box Full Of Sharp Objects" и "On My Own" - разбивающие сердце баллады. Ну а "The Taste Of Ink" - это история группы. Нельзя выделить какие-то отдельно интересные песни, все песни замечательны и каждая по-своему. Это же emoциональная музыка и каждый трек должен содержать хоть какие-то эмоции, но у The Used их достаточно. Видели бы вы их на сцене: ребята полностью выкладываются, много сломанных инструментов остается после их выступления. Эта группа безусловно понравится поклонникам Thursday, Jimmy Eat World и At The Drive-In.

от себя могу добавить что мне оч нравится  эта группа
а вам как?

Отредактировано emogirl (2008-03-19 21:57:06)

0

2

А-фа-на-ри-тель-на-я группа) *это моя высшая оценка-"афанарительно" :D * On my own очень лирическая песня,люблю её
Слушала их немного,но,как говорицца,редко,но метко) emogirl,что посоветуешь послушать?)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » The Used