В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » No Limits -самый молодой и перспективный хип-хоп проект города...)))


No Limits -самый молодой и перспективный хип-хоп проект города...)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так, пиплы, кто что слышал о них???

+1

2

Хип-Хоп проект «No Limits» был основан в августе месяце 2007 года. На вечеринке, посвящённой дню рождения одного из MC группы, был создан данный хип-хоп, R`n`B продукт.  Общие интересы ребят заставили их объединиться и создать весьма конкурентоспособный музыкальный проект в нашем городе. В состав хип-хоп проекта входят 3 человека, которым не безразлично будущее Российской хип-хоп культуры. Участники хип-хоп проекта «No Limits»: Антон Tonik Брум, Алексей Dr.Death Козлов, Алексей BeAt Кузьмин, Алексей Sh!m Шимов. Целью проекта является достойная конкуренция на музыкальном рынке и хип-хоп революция в России. В данное время группа работает над записью своего первого официального альбома. Альбом будет записан в стиле Хип-Хоп & R`n`B.
Своим творчеством ребята стремятся поднять уровень хип-хоп развития родного города, и доказать, что РЭП в России продолжает своё существование.

+1

3

No Limits классная группа)) уже даже в Ярославле она становится известной!!!!! я думаю, скоро и не только в этих городах вас слушать будут)))) ребята, так держать!))) я думаю у вашего проекта есть хорошее будущее))) респект вам)))  жду выхода альбома)))))

0

4

Да вы круты))
Моё личное мнение,давно обещала высказаться.
Несмотря на то,что меня один из MC этого проекта неоднократно обвинял в чуть ли не государственной измене такой музыке,я уже сказала не по разу,что не вернусь и сильно поменялась. Бесполезно,обратно пути нет и обратно я очень не хочу. Я думала,честно говоря,что всем моим друзьям глубоко и надолго пофиг,что я слушаю,а важно то,какой я человек,угу? Это предисловие) Чтобы было понятнее моё мнение.
No Limits штука неоднозначная. Для своей области,для своего уровня результаты действительно неплохие. Люблю и уважаю как людей,раньше могла бы высказаться о творчестве. Сейчас не могу,не знаю,как.
Мааааленький совет-не звездите раньше времени,лучше найдите сайт обмена файлами,залейте туда ваши композиции и скидывайте ссылки куда только можно) Это просто совет. Хип-хоп революция? Это интересно и хорошо,что есть амбиции,это полдела,но не всё. Развивайтесь,совершенствуйтесь. Удачи.
Прошу прощения,если кого-то задела. Большое толстое ИМХО.

0

5

http://vkontakte.ru/club1422026         страница No Limits в контакте...треки тож там...

0

6

дооо) ребята действительно молодцы))) моё вам уважение))))))))))) только в представленной информации написано что в составе NO Limits 3 человека. ну а по информации группы в контакте 4 человека!! хххммм)) кто прав?   :D

0

7

прав контакт...нас 4...)

0

8

аААААааааааааАааааааААААААА)) Шима забыл!!!! всё-всё-всё ему расскажу  :D

0

9

прост он недавно пришёл...ща на форуме изменю инфу))

0

10

Tonik,расскажи,какие у вас планы))) будете что-то новое записывать?

0

11

недавно была записана новая версия "Это чувство" так же с вокалом...) так же на днях был записан трек "Уличная музыка"...на днях выйдет ещё один трек...
а в ближайшие планы входит выступление 21 июня на фестивале хип-хоп культуры Street Way...

0

12

No Limits прошли на Street Way...21 июня с 13.30 начало выступлений отборочноготура Рэп-команд, среди 17 команд будем и мы) так что приглашаем всех на фестиваль))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

хорошая была группа))) но увы...такой больше нет...07.07.08 проект распался на 2 части... White Night(Брум, Doctor) и Тринити

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » No Limits -самый молодой и перспективный хип-хоп проект города...)))