В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Дом2 XD


Дом2 XD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

надо было эту тему в Юмор или во Флуд
Ну что,высказываемся)))))) смотрит у нас на форуме кто-нибудь?
вот не признавайтесь только,что смотрите-забаню сразу и нафигXDDD

0

2

ггыыы

0

3

ухаха!!! охрененная тема!!! хотела недавно купить майку "Я НЕНАВИЖУ ДОМ2" но, к сожаленипю, денег не хватило...( терпеть не магу етот телевизионный проект!!! бе...  :x

0

4

Polinka,согласна-согласна))
На самом деле бред сумасшедшего)
Продюсеры с утра первого января за час с пятидесятиминутным перерывом сочинили это "шоу",а теперь все гопники нашей Раши(блин) смотрят и наслаждаюцца...
Вот обьясните мне тупой,как можно мусолить какую-то хренотень полчаса? отношения не любят,чтобы их выясняли,а там только этим и занимаются.
А какие там мальчеги....сееексиXDDDDD штаники с лампасами,башка бритая,свитерочек "мама купила",лексикон как у Чебурашки,поведение как у Гомера Симпсона. Впрочем,гопников мы уже обсуждали...
Высказываемся,поактивнее))

0

5

ой да, красотули...  :x  :x  :x а ищо меня кста бесят люди, которые говорят типо фу дом два ацкая программа а сами хоть кто пискнет про какой нибуть эпизод оттудава начинают подробненько всё описывать и сразу понятненько на самом деле то каждый день смотрят етот ацтой!!!

0

6

Yo! вот это реально шоу для придурков...)) даже не знаю кто его смотрит и смотрит ли кто-нить вообще!

0

7

предсказываю: следующий участник дома два -

0

8

рууульные картинки))))

хех))терпеть не могу эту нудятину!дом уже построили,  осталось только посадить дуб, а потом через 20 лет желуди собирать!

скажите мне кто-нить, неужели за этих придурков ещё кто-то голосует??реклама с этим тупым конкурсом про квартиру задолбала уже!

0

9

картинки из контакта из группы протиф гопоты)))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Дом2 XD