В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что,форумчане,ходите в сие заведение? Я что-то не вижу особого ажиотажа по поводу его открытия...да и кормиться там лично у меня желания нет :close eyes:

0

2

я туда сходыла адин раз ради интересна. ничо так обычный макдоналс. если в один ужасный день все кафе города будут закрыты я не откажус там чем нибуть перекусить...

0

3

Polinka,гы) вот и я про то же) я там люблю только одно-такую хренотень из курицы в кляре....чёрт,не помню,как называется,но помню,что её вкусно есть с кисло-сладким соусом))
короче,я там травиться не намерена) только если решу себе устроить день Америки-пойти в кино на тупую комедию,наесться там попкорна,потом пойти в МакФДак и там обьесться этой гадостью)*уффф...сценарий для гопникоф*

+1

4

Если и пойду в Микидональдс, то только для того, чтобы поесть мороженого))))) Всё равно - самые любимые Микидональдсы для меня-в Москоу и в Ярике

0

5

у ня батька седня посетил данное заведение. Сказал-фигня!!

0

6

да нууу...Макдональдс уже устарел...когда маленький был я ещё мог туда сходить, а сейчас мне эт нафиг не надо! притом эт ещё и вредно...да и в развитых странах в фастфудах в основном обедают те у кого на что-то лучшее денег нет...так что делать там нечего! притом в паре шагов от Макдональдса Хундерт...по-моему ясно куда лчше сходить......)))))

0

7

Подводим итоги. Макдак фтопку. Или есть другие мнения?)

0

8

Ну я не откажусь мороженого поесть там, и всё от остального у меня живот сводит........................бе какая гадость %)

0

9

Time-For-Dream написал(а):

дадада... именно тудЫ... Ф ТОПКУ!  :lol:

0

10

Я бы вам предложил компанию https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv вот эту

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Макдональдс