В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » medusa`scream


medusa`scream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа medusa'scream образовалась в 2005 году в городе Волгограде. Познакомились участники коллектива намного раньше, трое из четверых музыкантов группы учились в одной школе. Там же и возникла идея о создании группы. К 2005 году музыкальные взгляды участников medusa'scream стали более определенными, и они решили всерьез заняться музыкой, и записать демо-пластинку, которая получила название "[demo]нстрация". Демо-запись распространялась музыкантами самостоятельно, на концертах и в интернете.

К лету 2006 года группа записала интернет-сингл "ты слышишь?" и осенью того же года отправилась в свой первый тур по городам России. За время тура medusa'scream выступили на одной сцене с такими командами как: ПсиХея, 7000$ и Neversmile.

В 2007 году medusa'scream записали EP. В пластинку вошли 6 новых композиций группы, одна из которых ("Хотел Остаться") попала на всероссийский сборник "Море Эмоций VOL.1".

К настоящему моменту medusa'scream самостоятельно сняли и смонтировали Хоум Видео и работают над двумя видеоклипами на песни, которые войдут в их последнюю пластинку.

За время своего существования группа medusa'scream выступила на одной сцене с большинством известнейших альтернативных групп страны, среди которых: AMATORY, Jane Air, TracktorBowling.

Что ты думаешь об этой группе? Я в последнее время её очень много слушаю,особенно Ты слышишь,Весна и Дальше чем можно(!) вся инфа с сайта http://www.slam.ru/

0

2

воть они))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » medusa`scream