В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Каково твоё отношение к однополой любви?


Каково твоё отношение к однополой любви?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас появляется много молодых людей и девушек,которые говорят о своей нетрадиционной ориентации и любви к представителям своего пола. Как ты к ним относишься? Считаешь ли это неправильныи или неестественным?

0

2

хм)я считаю это их дело
очень много людей которые осуждают это скажем так явление,
я таких людей не понимаю,
им завидно чтоль))
в общем пусть живут как хотят

0

3

Боже упаси быть одним из них! ЭТо же кошмар!!!

+1

4

ГлаМУРная БамБуча,ну не знаю...я лично к ним нейтрально отношусь. Люди сами сделали такой выбор,хотя мне лично это кажется несколько неестественным.

0

5

Time-For-Dream

дык и мне тоже!!!!! я просто не представляю это всё возможным!!!!

0

6

ГлаМУРная БамБуча,ну да,лично для меня однополые отношения не представляют особого интереса...я парнями интересуюсь)) но кому-то,наверное,так проще,лучше,больше нравится и т.п.  В ужас,по крайней мере,такие люди меня не вгоняют:) Любовь-она разная бывает,а какого человек пола,это не настолько важно. *ух,демократия,свобода нравов*

+1

7

Девочка с девочкой - это прикольно
   Мальчик с мальчиком - это противно
   Нам с тобой опять по парадным
   Мальчик с девочкой - не актуально
   
   Хочу любить тебя модно
   Плевать какого ты пола
   Даешь свободу тела
   Даешь свободу слова
   Go!
:D

0

8

emogirl,+1)))))Я не против однополой любви))))))Кто общался со мной ,знает )))))))))))

0

9

вобщем то мне канеш пофиг на них..но парни с нетрадиционной ориентацией это *** как противно(((

Падший Ангел , я вроде с тобой общался, но такого не знал)

0

10

Падший Ангел странный ты чуловек... однополой любви-не против... фашистов в идеях понимает...  o.O

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Каково твоё отношение к однополой любви?