В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21


Школа № 21

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ну и дискотека была.....фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...... :(

0

32

Ласковый май и белые розы? ; )

0

33

emogirl,хуже....сплошной клубняк без выходных и перерыва на обед.......нудно так....

0

34

прикольная была поездка! весело съездили!))))

0

35

ЫЫЫЫЫЫ!!=)21 школа!!ЫЫЫЫ=)там нихватаит наверное нашей паралели))гыгыг))заходили,видили,скукотищОО))хы!)прост директора как поминяли,так и фсё(она блин какую то непонятно мне палитику там ведет=)вот!))просто берите школьное самоупровление в свои руки,(через 11класыы)и фсё куул будет!)

0

36

Я что-то путаю,или день дискотеки-29ое?

0

37

ну вот и прошла дискотека...кому как? мне так понравилось...))

0

38

Tonik,мне тоже. Оцените мой отжиг?)
Дискотека была,правда,всего 3 часа,но прошла весело,довольно динамично...
Музыка была хорошая,для дискотеки самое то.

0

39

ну ты с Катюшкой отжигали по полной! послушали-таки мой совет...)))

0

40

Tonik,какой из них? "Больше секса"?)) Я просто плохо помню,что там было на этой дискотеке...

0

41

именно этот))) :D

0

42

Tonik,ооо,я ещё что-то помню)
...кажется,мы и правда там что-то отжигали....развратно как-то...
Хотяяя...я тут одному товарищу описывала наши танцы-сказали,не разврат это ещё,но уже близко) *нас не оценили,гы(((*
...я лично очень хорошо запомнила,как мы прыгали на Fall Out Boy...это было не развратно,это было бешено...*особенно Катюшке на каблуках...* ...нипадеццки оторвалась...хотя уже плохо помню,как,помню только,что что-то кричала,смеялась и ПрЫгАлА...башкой трясла *потом ведь два дня шея болела*... :D
Помню ещё,что мы с ней вместе спинами друг к другу танцевали....а по залу ходила Ольга Сергеевна...

0

43

да, и ещё одной нашей "альтернативной подруге" новогодней игрушкой в глаз дали... :D и дискотеку останавливали....

0

44

Tonik,кому в глаз-то заехали? О_о

0

45

Black Angel ...слышала про такую??? вы её в Иваново ещё кинконгом звали! :D

0

46

Tonik,бедняга:)
А я вот сейчас возьму и расскажу всему форуму,что Антон каждый медляк танцевал с разными девушками! *и со мной тоже,гыы*

0

47

ну...эээ....ну так а что тут плохого? "танцую пока молодой"

0

48

Tonik,тебе-то ничего,а девушки передерутся! Я вот лично знаю 5ых девушек,которые и по сей день из-за тебя повеситься готовы....
и по сабжу....
кстати,на дискотеку приходили 11ые классы прошлого выпуска...не могу сказать,что я была сильно им рада...агррр....

0

49

да ладно тебе))) люди отдохнуть пришли...там вообще народ приколистов был)))

0

50

Tonik,против всех них я ничего не имею! просто некоторые *не будем показывать пальцем,но это был Слонёнок...* очень активно реагировали на появление в зале моих,подчёркиваю,друзей....

0

51

:O  :D  а кто так реагировал???

0

52

Tonik,гхмммм.....
"О,Анка бывшего увидела!.."

0

53

:) ну я же пошутил...)))

0

54

Tonik,за такие шутки...сам знаешь,чего и где бывает....
А вообще повеселились мы на славу...)
Кстааати....
Хотелось бы ещё дискотеку. Я предлагаю или на дСВ или на 8 марта,или на 23 февраля))
Но,конечно,нам-то её уже не отдадут-мы же так бездарно устроили эту! :D

0

55

Хорошая идея,на дСВ дискотеку забацать,только надо учителей зараннее к этому подводить и 10 классам и 11,а еще лучше если и 9 классы будут на учителей давить..\..в итоге учителя не смогут отказать 9,10,11 классам\..когда мы просили,нам говорили:"Вы что,ребята,вам 5 экзаменов сдавать! А вам лишь бы отдыхать!"\..короче предлагаю массовый прессинг/..я лично буду эту тему в 11 классах развивать..

0

56

Помните перед "нашей" дискотекой(мы проводили) была такая тема,собрать деньги на аппаратуру,в прокат,по 30 руб. с 9,10,11\..это с учетом,что кто-то не пойдет,сдают те кто собирается идти\..у вас это в какой-то теме обсуждалось и кто-то сказал типа это развод,они деньги себе заберут, хочу сказать,что мы бы не опустились до такого..,все было бы честно\..аппаратура - это не только хорошие колонки,но и светомузыка,и дым,короче была такая тема..,но это не разрешила Морозова,сказав:"у нас в школе отличные колонки и светомузыка",;..ага,времен СССР..и половина этой "техники" была сломана..точнее отжила свое\..музыка у нас должна была быть разнообразная,но один человек перед самой дискотекой ее  отфильтровал, в результате чего...так получилось\..по поводу вашей дискотеки,только без обид: было жалкое подобие "R`n`В party",конечно были зажигалы в зале,в том числе и мы 11 классы, но как вы заметили некотырые не могут под R&В танцевать..\..в идеале я думаю нужен какой-нибудь мегамикс RnВ,Хауза и попсы(кому что)

0

57

Tango,да,поручаем тебе распространение этой темы по 11ым классам. Ибо ДсВ - по-моему,единственный вариант,когда можно устроить эту дискотеку. А иначе когда,только если в конце года-и то сильно вряд ли.
Насчёт дискотеки-ну не знаю. Я лично осталась довольна. Опять же,знаете,всем не угодишь,и хоть тут все направления собери,всё равно получится чего-то больше,чего-то меньше...и по-всякому будут недовольные. Самый правильный вариант был-сделать вместе,но по причине органиченного времени и уже назревшего конфликта между 10ыми и 11ыми ничего не вышло. Насчёт микса мысль правильная. Главное-сделать всё в равных пропорциях.
Аппаратура у нас в школе-да,мягко говоря,аццтой. Может,для "танцевального вечера" оно и нормально,но для хорошей дискотеки,сами понимаете,это не пойдёт.
А насчёт денег на аппаратуру-это была шутка,не обижайтесь)
Вывод раз. Пролетарии всех стран,обьединяйтесь. То бишь следующую дискотеку предлагаю делать совместно.
Вывод два. Что было,то было,обеим дискотекам чего-то не хватало,так что перетрясать это всё по стопятидесятому разу я смысла не вижу,давайте лучше думать,как сделать лучше и вместе,ибо ДсВ идёт к нам семимильными шагами:)

0

58

.....хех..,поручать мне не надо(это ты специально написала?,я по-моему уже подписался за развитие этой темы\..без обид опять же,но 11 не будут объединятся с 10; из за  недавних конфликтов;..\..знаете,гговорят на ошибках учатся,..мы в этот раз более серьезно отнесемся к диско\..

0

59

Tango,ну,что же,ваш выбор. Я думаю,что таких мирно настроенных,как я,и среди наших 10ых мало. Я своё мнение высказала. Удачной дискотеки=)

0

60

ЭЭЭЭХХХХ...НАРОД Я РАНЬШЕ ТАМ УЧИЛСЯ И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО  БЫЛ В ЭТОЙ ШКОЛЕ....УЧИТЬСЯ В НЕЙ БЫЛО ПРИКОЛЬНО=)))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21