В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Путешествие вашей мечты))) или куда бы вы хотели съездить и с кем???))


Путешествие вашей мечты))) или куда бы вы хотели съездить и с кем???))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы собрать друзей и ехать куда глаза глядят на встречу приключениям)))вот))))

и еще 
На юг в Горы рядо м с морем))) с дЭвушкой :rolleyes:

0

2

Оу,мне много чего хочется...
Вот сейчас,когда холодно и противно-мне хочется куда-нибудь в тепло,к морю,валяться на пляже,сидеть на берегу,думать...одной. Всё это одной,это было бы невозможным счастьем.
А так мне интереснее бывать в каких-то культурных столицах...просто интересных местах...даже больше не в картинных галереях или у памятников,а в каких-то местных особенных уголках. Никто лучше "аборигена" тебя по этим местам,которых нет в путеводителях и брошюрах,не проведёт)
Иногда хочется отдохнуть с друзьями,повеселиться,но такие поездки-один сплошной фан,после них приезжаешь энергичная,наобщавшаяся под завязку,но не совсем отдохнувшая. Я предпочла бы отдыхать одна либо с близким человеком-подругой или парнем. Это действительно отдых. ИМХО

0

3

на дачу к бабушке))))))) только без бабушки....да....одна....или с очень-очень хорошим человеком...другом....любимым.....короче, хочу на дачу

0

4

ГлаМУРная БамБуча,гы-гы,ты путаешься в показаниях насчёт друга...любимого))
А что на даче?))

0

5

Time-For-Dream , ооо, ты права)))) ;)

а на даче просто отдохнуть можно)))

0

6

А йа хочу в пустыню......никто не мешает......только я и любимый......мммм......а потом мы расплавимся под нещадящим солнцем......и умрем вмести)))))

0

7

Падший Ангел,:D внимание-внимание,вот так Маша понимает романтикуXDD

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Путешествие вашей мечты))) или куда бы вы хотели съездить и с кем???))