В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Kanye West


Kanye West

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рэппер и хип-хоп-продюсер Кейни Омари Уэст родился в городе Атланта 8 июня 1977 года. Оба его родителя были преподавателями, так что Кейни рос в атмосфере, мало похожей на привычное воспитание будущих рэпперов в уличной околокриминальной среде. Когда ему было 3 года, его семья переехала в Чикаго, а вскоре его родители развелись. В детстве он никогда не был хулиганом или задирой – наоборот, умный и прилежный мальчик частенько становился объектом насмешек. Например, в школе его часто дразнили «Китаёзой» - за то, что когда ему было 10 лет, он несколько месяцев прожил вместе с матерью в Китае.
Еще в старших классах Кейни заинтересовался хип-хопом и активно сотрудничал с местными исполнителями. Закончив школу, он поступил сначала в академию дизайна и искусства, а потом пошел учиться в Государственный Университет Чикаго – однако вскоре, к великому неудовольствию родителей, он бросил учебу, чтобы полноценно заняться музыкой.
Несмотря на то, что Уэст довольно успешно продюсировал других артистов, рекорд-компании не видели в нем потенциал сольного артиста. В своей любимой розовой футболке Уэст совсем не был похож на крутого уличного пацана, каковыми привыкли видеть рэп-исполнителей. В высшей лиге имя Уэста стало мелькать где-то с начала 2000-х – масштабным прорывом стал выпуск рахсваленной критиками пластинки Джея Зи “The Blueprint”, на которой Кейни спродюсировал четыре песни. Две из них, “Izzo (H.O.V.A.)” и “Takedown”, стали чрезвычайно успешными синглами, и благодаря им Уэст стал востребованным как продюсер. Он сотрудничал с Алишией Киз, Джанет Джексон, Брэнди и Лудакрисом. В октябре 2002 года Кейни попал в автокатастрофу, после которой оказался в больнице со сломанной в трех местах челюстью. Этот случай заставил Уэста серьезно пересмотреть свое отношение к жизни – решив, что времени у него не так уж много, он принялся активно работать над первым сольным синглом.
Песня “Through the Wire”, записанная когда Уэсту еще не сняли фиксацию челюсти, стала довольно популярной летом 2003 года, и в результате лейбл Джея Зи Roc-A-Fella Records решил-таки выпустить сольный альбом Уэста, откладывавшийся на полку уже не первый год. Пластинка “The College Dropout” увидела свет в феврале 2004 года.  Позже в свет вышел сингл “Jesus Walks”, принесший Уэсту еще больший успех. Критика встретила “The College Dropout” с большим энтузиазмом – его присутствие украсило немало списков лучших альбомов года, а сам альбом принес Уэсту восемь номинаций на премию «Грэмми». На «Грэмми», причем дважды, была также номинирована песня Алишии Киз, записанная при участии Уэста – так что в итоге Кейни получился самым номинированным артистом 2005 года. Из десяти номинаций он выиграл в трех, в том числе, за лучший рэп-альбом.
Добившись признания, Уэст не стал тратить время даром и выпустил свой второй альбом “Late Registration” уже в августе 2005 года. В записи альбома принимали участие немало приглашенных гостей – Адам Ливайн из Maroon 5, киноактер и певец Джейми Фокс и другие. Только за первую неделю продаж новый альбом Уэста разошелся почти миллионным тиражом, а комитет «Грэмми» снова проявил к нему благосклонность, выдвинув на восемь номинаций. Как и в прошлом году, Кейни унес домой три, в том числе, за лучший рэп-альбом. В начале 2006 года Уэсту также досталось звание «Лучшего международного исполнителя», которым его удостоили на Brit Awards. В свободное от работы время Уэст успел организовать собственный лейбл G.O.O.D. Music, который уже заключил контракты с десятком начинающих артистов (в их числе r&b-исполнитель Джон Ледженд, чей дебютный альбом “Get Lifted”, принес ему огромный успех), и запустить собственную линию одежды. В одном из интервью Уэст приоткрыл завесу тайны над тем, как он планирует назвать свои третьий и четвертый альбомы – “Graduation” и “Good Ass Job”.

0

2

обожаю песню "Stronger"

0

3

Good life вот эта классная песня...

0

4

не слышала такой))) а чем  тя Stronger" не устраивает?

0

5

устраивает! просто там с T-Pain вообще парни жгуут! послушай! по телеку кста этот клип всё-время крутят...

0

6

это он или нет???

http://i017.radikal.ru/0711/19/8db93ba8a9a1.jpg

0

7

он конечно...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Kanye West