В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Что вам хотелось бы изменить в Костроме?


Что вам хотелось бы изменить в Костроме?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ответьте,что вам не нравится в городе,что не устраивает. Даже если вы о Костроме не лучшего мнения-никакого политического подтекста,никаких ругательств,по теме,пожалуйста=)

0

2

нутес начнем!во-первых, мало, очень мало клубов!!!!ВСЕГО один кинотеатр..
во-втгорых, весь город извини конечно, как мусорная свалка!!!ну остальное все по мелочи!!
А вообще я любвю свой гороод..можно сказать что я "патриот"!  :P

0

3

настена,скоро построят Мосмарт,если не ошибаюсь,там будет кинотеатр 4 зала и много чего другого...) Город действительно неухоженный,но,может,это из-за такой погоды кажется,что он как большая свалка?:)

0

4

Ань, он ведь не только сейчас такой! он всегда такой! а один Мосмарт ведь всю проблему не решит! всего лишь ещё один нормальный клуб будет! вот если бы что-то феноменальное...эх...

0

5

А мне вот плевать на все это. Я не люблю ходить по клубам, кинотеатрам. Для меня Кострома- это Беговая, площадь Мира, центр, Филяга и городок.

0

6

"не ссорьтесь,девочки" Тема и состоит в том,чтобы выяснить,что кому не нравится в Костроме)silent,по клубам я тоже не хожу,в кино иногда наведываюсь...
Tonik,вряд ли....только если ты что-нибудь построишь :D

0

7

ну вот скоро меня изберут...весной вроде выборы....стройку века устроим! :D

0

8

пусть нормальный роллердром сделаююююют))))

0

9

ГлаМУРная БамБуча,хорошая идея)

0

10

Time-For-Dream написал(а):

спасибо))вот бы как нибудь её в реальность провернуть)))

0

11

ГлаМУРная БамБуча,уверена,ты провернёшь)

0

12

неее))) без твоей помощи ничего не получится!!!

0

13

А как вам то что сделали летом в центре на сковородке?

0

14

Манюнечка,в принципе,всё бы ничего,но памятник мне лично не нравится(((

0

15

А мне кажется,там просто лавочек не хватает....

0

16

ФаСтЯ,и лавочек тоже(

0

17

Кострома=скука..........больше света,болбше ступеней,больше перил,больше асфальта отличного!)))
БОЛЬШЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ! :crazy:

0

18

а мне нравицца ваш город))) хотя я и немного у вас была , но все равно, хорроший город=)))

0

19

ну ты просто мало здесь была...

0

20

ЫЫЫЫ!!Кострома!!!наманый у нас город!тока сцуки КДД закрыли((рок-фестов не буит(Живи и Рудуйся..ЖиР..фии=(

0

21

deadSmile,хыхы) Да,город у нас вполне неплохой,но что меня бесит-это эта гопота. Шапочка на макушечку,штаники спортивные с лампасами,ботиночки остроносенькие-во красавцы ходят!..утешает ток то,что не только в нашем городе такое есть....

0

22

ага,шапочки эт вообще пипец!
возникает вопрос- у них локаторы не мерзнут???

0

23

emogirl,а чё им?) им ничего не будет...мне только интересно,откуда такое пошло? я знаю нормальных,не гопнических парней,которые так шапку носят. Это что,красиво? Мож просто мы не понимаем? Мож так уши красиво оттопыриваются?)) Обьясните,мужская половина форума,отчего ваши собратья так делают?

0

24

прям хочется подойти и &#@$%* им по этой шапке, чтоб вместе с головой куда нить отвалилась!!!!! я прям возмущена!!!!!! НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ОДЕВАЮТ ШАПКУ! ЭТО ОДНО ИЗ НЕМНОГИХ ДЕЙСТВИЙ КОТОРЫЕ ВЫВОДЯТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ!!!!

0

25

Polinka,кому не хочется:) и мя выводят!

0

26

млин, опять видела такого "КРАСАВЧЕГАСШАПКАЙНАКОНЦЕБАШКИ" Каюрина, маего однаклассника... нада будет спросить у нео, что в этом крутоа???

0

27

хех))я уже срашивала!
он сказал отстать ты ничего не понимаешь))

0

28

emogirl,а,ну конечно,этот высший замысел недоступен для понимания нам))))

0

29

ухахххахаахааха))гораздно проще спросить у них пачиму они кушают сЭмЭчки килограммами,енто что,помогает пищеварению?)а шапка,носят их так,наверное,патаму что уШИСЛИШКОМ оттапЫриваютсо)вот)

0

30

уши как связь с космосом?))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Что вам хотелось бы изменить в Костроме?