В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Гимназия №25


Гимназия №25

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

неожидал! пасиб, silent! уважаю...

0

32

эмм.. мне на несколько минут показалос, что я не нату тему зашла... анти10, tonik, silent чего ето вы пишете про свайи всякие тама отношения в теме 25 школы. я канешна поддерживаю мнэния 2ух последних, но наверное ето стоить писать в другой теме...

0

33

10 "А" нас задел и ничего хорошего не сделал\я про эту мать их дискотеку!\ да это не по теме,но мне на них срать'}..вот конкретно на админов, пошли вы в ОПУ, вы можете меня удалить,можете покрыть грязью,но в реале вы не подойдете к нам и не скажете в лицо ничего;вы только на форумах такие умные и крутые,а так лохи

0

34

Anti10,вы,что ли,подойдёте и скажете? тоже,горазды на форуме нас грязью поливать....Посмотрите в зеркало и убедитесь,что вы не Господь Бог,чтобы решать,что хорошо,что плохо,кто лох,а кто нет. До свидания,вы забанены. Причину назвать? Оскорбления участников форума.

+1

35

ТАК ИХ, ТАК ИХ. крутые, млин.  :beee:

0

36

Здрасте..,как вы уже поняли я тоже из 11 классов/..знаю анти10 вам уже тут отписался,не буду за него извиняться,хотя он мой друг,/..сможете понять - поймете../.только не надо все 11 судить по поведению анти10;/..я здесь не для этого/..давайте вообще покультурней себя вести,это всех касается/ с наступившим всех!

0

37

Tango,рада приветствовать тебя на нашем форуме) дельный совет,предлагаю всем к нему прислушиваться и решать конфликты спокойно. Тебя тоже,заходи почаще:)
А мы заканчиваем флудить в этой теме,ибо обсуждается здесь всё-таки 25ая гимназия,если кто забыл)

0

38

Ой девчонки, ваше общение тут почитаешь, аж ушивянут Откуда столько ненависти к школе??? и почему вам не нарвится ваша 2 смена. Это классная школа и учителя тут очень хорошие, вот когда вы окончите школу, тогда возможно будет вспоминать её и думать как бы было хорошо если бы вы ещё учились там. Так что цените какждый прожитый день, школьные годы чудесны.
А я кстати закончила эту школу.

0

39

Олеськ@ прикольно,а кто у тебя классная была?
нет я люблю школу
и понимаю что закончим мы её и больше не увидимся
все...
нам кстати первую смену поставили(урааа)
и каникулы до 14 продлили))

0

40

emogirl
а угадай "Б.Н.В." (фамилия, имя отчество).

0

41

Олеськ@ о!!! ты ету школу закончила))) чего та насчёт учительницы ничего на ум не приходит..... давай рассказывай!!!!

0

42

НЕ скажу, но даю подсказку, что она классная у 8 класса, не помню букву. Думайте дальше.Polinka

0

43

мммм.... все классные всех 8ых классов никакие уроки у нас не ведут поетаму я не зна точно, как их зовут.... :( я их вапще не знаю))) случайно не наталья какая то, она классная у 8в класса....

0

44

Б.Н.В это первые буквы Фамилии Имени и отчества, так что думай, протсо так я говорить не собираюсь, ну ладно ещё одна подсказка: она ведёт русский язык и литературу

0

45

Олеьк@ Бугаева Надежда Васильевна??

0

46

emogirl
Прямо в цель!!!!! Молодец, хоть кто-то догадался!!!!! :bb:

0

47

ето мы вчера с янкой ходили спрашивали у всех васьмых классав, как у них зовут классных руковадительниц.  :)  :D  :)

0

48

Polinka
ну молодцы, хоть соц. опрос провели небольшой!!!! Будете знать на одного преподавателя больше!!!!  :D

0

49

аха) сегодня ходили ф какуюта школу на концертик понемецкаму языку. по моему в 21 или 29. не очень помню...

0

50

Polinka в 32, чукча ты моя))
ох да из всего этого концерта я поняла максимум 10 слов))
с твоим переводом еще 20)
Олеськ@ а ты заешь Букину Светлану Генадьевну?
Полинка-молчи,не подсказывай))

+1

51

ЫыЫ.. ай эм чукча энд ду бист чукча))) лан, я молчу.... ох уж ета букина.... :истеричкО*

+1

52

О дА!)))

0

53

emogirl
а кто таккая???? Ну ваша Букина

+1

54

Олеськ@ на самом деле это Бедова Светлана Генадьевна))
просто имя и отчество подходящее и фамилия на Б, а еще она  блондынка
поэтому её так и называют)

0

55

emogirl написал(а):

НУ ЗАЧЕМ СКАЗАЛА???

0

56

это только наша школа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ в понедельник учится?????

0

57

Да, а наша отдыхала! Но ребят, вы же не в 11 классе, у вас ведь не учеба,а халява полная! Ладно 9 класс еще сдают экзамены(да и то это и экзаменами назвать нельзя), \..так что я получил вполне заслуженный отдых;..а вам я даже завидую в чем-то..\..вот тебе Полина ведь еще 3-4 года до 11 класса;...это ж классно!

0

58

конефно классно!!!!! а вот насчёт экзаменов в 9 классе это ты несправедливо заметил, нас тут на днях обрадовали, что начиная с нас, в 9 классе все будут сдавать ЕГЭ!!! по алгебре, так это вообще стопятьсот процентов!!!  :'(

+1

59

..ЕГЭ тебе сдавать в следующем году,а мне в этом..;так что живи и радуйся жизни ;-)

0

60

а что же ещё остаётся делать...  :shine:

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Гимназия №25