В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Гимназия №25


Гимназия №25

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ну вот тут я учусь

0

2

emogirl написал(а):

и я. Твой любимый класс?(помещение)

0

3

столовая

0

4

нямням... пойду погуляю с собакой
   а потома покушаю,
раз уш тема зашла о столовой!

0

5

Полина-тефтельки :P

0

6

ахх! жди меня столовая!!!

0

7

И шоколадки алёнка!

0

8

Янаааааааааааааааааа. не мучай меня.

0

9

едааааааааааааааа,физ-рааааааааааа

0

10

немогу больше про школу. Пошли во флудильник

0

11

немогу больше про школу. Пошли во флудильник

0

12

тупая школа
тупое расписание
тупая крыша
тупые джамшуды
тупая вторая смена
грррррррр :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :yes:

0

13

emogirl,откуда стока ненависти? О_О

0

14

emogirl как ж я тебя понима!!!! эта вторая смена сведет меня с ума!!!!!!!!!!!!!!!! мне надоело каждый день вставать в 10 утра)))) приходить в столовую. а там нет никакой очереди :crazy:

Отредактировано Polinka (2007-12-03 20:47:10)

0

15

га,вот только что с папой на эту тему разговаривала!
вот говорю так скучно и пусто стало в школе!
как раньше было:
приходишь в столовую,перемена 20 минут-15 из них в очереди простоишь,5 минут ждешь  бегемотиху повориху и на ходу еду в рот запихиваешь!
весело!!

0

16

гы)))) мда, старые времена..... когда сначало стоишь в очереди.... а потом внезапно валяешся гдет в углу столовой, "нечаянно" отпихнутый какимто бегемотом 11классником... (наверна сыном поварихи.....) :истеричкО*

0

17

:D ой да,или идешь по коридору-
бежит одно чудо навстречу ему другое
тыдыщ столкнулись упали посмеялись и дальше побежали
а ща...((

0

18

аха(((( идёшь. один никто тебя не трогаеть... даже скучно както...(((((

0

19

мдя...ну у нас и классная...
интересно она сегодня голос не сорвала-
так орать? :beee:

0

20

emogirl да.... седня мы её конешна побесили.... гы)))) люблу когда галина в ярости!!!!! я ещё мамке сказала, воть типа галина к нам плохо обращаться, она нас совсем не любит... :cry:  бла бла бла....))))

0

21

ах!!!бедненькие детки))
и все же с каждым днем убеждаюсь что в нашей школе становится все скучнее и скучнее...((

0

22

мда.... :cry: Я ХАЧУ ПЕРВУЮ СМЕНУ!!!!! Я СОСКУЧИЛАС ПО 10,11,3,4,5 КЛАССАМ!!!! СКУШНА БЕЗ НИХ ЖИТ!!!!! :crazy:

0

23

ага! что еще можно про нашу школу сказать...

0

24

ну не зна.....

0

25

воть у нас скора дискатека.... точно будет всякая параша играть: максим, тимати или биланидзе!!!! ВОТ СТОПУДОВ!!!! хорошим вкусом наш "ДИСКОВОД" никада не отличался...(((

0

26

Polinka, а вот мы сами у себя устраиваем! и музыка будет наша...)))) так что давайте как мы... :)

0

27

Tonik давайте!!!!)))) надо будеть попрасить... спасибки за хорошую идею... но почемута мне кажется, что нас никто слушать не будет, пошлют куда подальше и не дадут нам даже помещенья!!!! но попробывать стоить!!!

0

28

ага,а потом придут девки из В класса
и скажут
включити нам токио отстель наш лубимый
хотя мне как то до фени
я все равно не пойду...

0

29

Вижу тебе Тоник(АНТОН БРУМ),..не интересно наше мнение..\..а зря

0

30

Tonik
ХЫ, вижу, у вас 11 классы такие авторитетные..))пришли на чужой форум, наезжать стали, мля, я балдею....диктуют вам что-то....угрожают....монополию тут создали, управлять вами решили. Тоник, в этот раз я на твоей стороне, потому что 11 классы, видимо, считают только свои мысли, желания и идеи хорошими и интересными

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Гимназия №25