В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Amatory


Amatory

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

что вы думаете об этой группе?

0

2

КЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваще суПерСкаЯ ГрУпПа))))

0

3

АРИНКА,полностью с тобой согласна!

0

4

мне, если честно, как то не очень. Оригами лучше в 100 раз

0

5

это правда -оригами лучшие,хотя на вкус и цвет-товарищей нет

0

6

emogirl
само собой

0

7

я даже некоторые песенки слушала))))

0

8

ну и как тебе?

0

9

поначалу нравились))) а потом надоели))) сейчас нравится только одна)) старая-старая "Чёрно-Белые Дни"

0

10

http://i022.radikal.ru/0711/fa/ec552542ad91.jpg

0

11

АМАТОРИ :fans:  крутые челы......

0

12

СОГЛАСНА!

0

13

а меня что-то опять на Аматори понесло...

0

14

ГлаМУРная БамБуча
добро пожаловать в мир отл музыки :D

0

15

ВЛАДИК)))

увы, это не надолго)))

0

16

ГлаМУРная БамБуча
потом ты поймешь что эта музыка то что тебе нада :)  ;)

0

17

полная кака...

0

18

я не понимаю их творчество... наверно мала слушала))))

0

19

Доооо....аж сказать нечего...люди!!не слушайте альтернативу и ЭМО!!(хотя сам слушаю,вам не советую))Это мегагрузительная музыка,если не только слушать,но и в смысл вдумыватся=(лучше гопуйте=))хахаххх=))

+1

20

deadSmile ну да,конечно лучше слушать попсу с тупыми текстами без смысла?!))) :)
это дело каждого))

0

21

Нет...если бы ты внимательно прочитала моё сообщение,то поняла бы...прост щас в жизни у мя оч непростой период,и вот ЭМО и альтернатива мя ещё больше грузят...вот...это  юмор был в том сообщении..

0

22

AMATORY Рулят

0

23

Обажаю этих мальчикаффф))))))У ня фсе альбомы и синглы есть))))))Чумовые просто ребятки!!!)))

0

24

Не знаю-не знаю. Давайте,начинаем меня закидывать тапками,ибо рыпаюсь на классику. Но мне не нравится. Есть всего несколько песен,которые я у них перевариваю. Не нравится обьясняю чему. Они для меня несколько...агрессивны чересчур. Я люблю более гармоничную музыку. Но в принципе талант этих людей не отрицаю. Просто не моё.

0

25

после того как я услышала всевсевсе их песни, я поняла... это прост боги!!! итс май фэворит групп после джэйн эйр!!!  :D

0

26

ВЛАДИК)))

Владик, да ты прям в яблочко!!! Аматори-вЕщь!!!!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Amatory