В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Куда собираешься поступать?


Куда собираешься поступать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Больной вопрос. Меня лично с ним уже достали,я не знаю даже кем я хочу быть и говорю,что буду космонавтом. Может,кто-то из вас уже определился?)

0

2

Я хочу на ин яз. хотя мало ли что я хочу! : )

0

3

я на дизайнера ювелирных изделий поступать буду...)))...(наверна)

0

4

хочу на юрфак))) но поступать буду на иняз)))

0

5

а что все резко на ин. яз так хотят???(да и я не против!)))

0

6

Yo! все на юрфак!!! :crazy:

0

7

в Питер!!! в ИТМО!!!!

0

8

Все,я смотрю,определились....хотя бы примерно. А я определилась только с областью. Или психология,или журналистика,или менеджмент. Определилась,да....

0

9

менеджмент!!!

0

10

как на юрфак охото)))

0

11

х.з)))) наверно на что-то что связано с Экономикой

0

12

короч, я ещё раз всё обдумала и решила, что сначала пять лет на инязе, а потом заочно на юрфак)))

0

13

На меня насела мама с требованием выбрать наконец,куда направить свои стопы :mama!: на раздумья месяц...я убьюсь ап стенку...что делать,подскажите,а?..

0

14

Эээх....поздравляем,я,похоже,определилась..кажется. Значит так. СПбГУ,ПитЭр,специальность осталось выбрать-журналистика либо,что более вероятно,hr менеджмент. Нереально поступить? Да я закопаюсь,но поступлю.
*нет,с амбициями у меня всё в порядке. это же просто наиболее приемлемый вариант...всё ещё может поменяться.*

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Куда собираешься поступать?