В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Оригами


Оригами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я обажаю эту группу,а как вы к ней относитесь?

0

2

Группа прикольная...есть клевые пестни...но я лублю че нить потяжелее)))

0

3

emogirl,я мало что слышала из этой группы,но то,что слышала,мне нравится. Что посоветуешь послушать?

0

4

моя самая любимая их есня-В сердце моём!

0

5

Time-For-Dream
песня-НЕ ВЕРЮ)клевая)

0

6

АРИНКА,знаешь,я с тобой солидарна,она мне больше всего нравится из тех,что я знаю) emogirl,тоже хорошая...мне ещё Досчитай до пяти и Без лишних слов нравится

0

7

О да- "Без лишних слов" даже не обсуждается!

0

8

emogirl, :)  Информация про группу есть у кого-нибудь? *будем просвящаться,как говорится,учиться никогда не поздно*

0

9

пожалуйста:

Группа сформирована: конец 2001 (офицально - 6 апреля 2002 года )
Странна группы: Россия
Жанры: emo-core
Альбомы: И ангелы ошибаються
Когда ложь стала правдой
Биография: Группа образована в конце 2001 года Максимом (вокал) и Лехой (ударные). Официальный день рождения - 6 апреля 2002 года - 1-е выступление. За прошедшее время состав группы несколько раз менялся, одни люди уходили, другие приходили. Было отыграно огромное количество концертов на разных площадках как Санкт-Петербурга, так и Москвы.

В 2004 году записан и распространен собственными силами "Демо Альбом 0".

2005 год для команды ознаменовался выходом первого студийного альбома, получившего название "Когда Ложь Стала Правдой".

Сейчас Оригами это 6 человек сплоченных одной идеей, каждый из которых привносит в основную музыкальную идею что-то свое. Стиль группы охарактеризовать довольно сложно и в принципе не нужно. Нужно просто слушать.

0

10

emogirl,отлично,спасибо))

0

11

ОРИГАМИ ВАЩЕ РУЛИТ!!!! самый тру эмо-кор, имхо

0

12

ОРИГАМИ самая клевая группа....с самыми потрясными текстами и музыкой..!!!!!!
особенно класные песни..ДОСЧИТАЙ ДО ПЯТИ ....БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ (естесьно)))))....ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ  ( :любоф: ).....
ГУБЫ......АДРЕНАЛИНОВЫЙ ВКУС!!!!!!!!!!!!   ( :fans: )........НЕ ВЕРЮ......ЛИШНИЙ ГРАММ....
СЛИШКОМ ГЛУПО СЛИШКОМ МАЛО (  :любоф:  )

ВОТ!)))))

Отредактировано ВЛАДИК))) (2007-11-13 16:13:54)

0

13

ОРИГАМИ ЭТО КУЛ! мне больше всего нравится песенка "ради чего". Кстати в спецвыпуске "эмо" журнала "bravo" есть про них (и про FOB) статейка на 2 страницы! :)

0

14

угу,я уже читала,хочу с ними башой башой плакат! как с Герардом Вэем!

0

15

Polinka написал(а):

мне больше всего нравится песенка "ради чего".

вот тоже  :любоф: песня))))

0

16

Не наю,мне "Ради чего" не так нравится,как те,что уже перечислялись...ну это,как говорится,на вкус и цвет)

0

17

Time-For-Dream
мне   все творчество ОригАми нравиться.....просто все под настроение)

0

18

Хы!=)народ,а у кого нить концерт Оригами есть?ну оч хотцца посмотреть=)пжл=)у мя ток "Фабрика звёзд 666"есть..но Оригами там не поют=(

0

19

deadSmileнема их концерта((((

0

20

Енто оч оч плохо=(фАкинГ((я хочю на Канары!!

0

21

эх народ...я к вам с печальной новостью..уже чуть меньше месяца как из ОрИгАмИ ушёл их солист Макс..вот..теперь у них новый солист..некто Касаев Артём...лично для меня это оч печально..вот..Оригами без Макса это уже не то будет..точно не то...но....))МАКС НЕ УХОДИТ СОВСЕМ!!))будет новый проэкт)))и называцца он будет:No-Display))вот так вот..но всё жаль што прежних оригами не будет..мда..но всё равно ждём релиза обоих групп с нетерепением)и кстати говорят,што Артём в составе Орпигам не так уж и плохо..))

0

22

deadSmile вроде бы о том что Макс уходит давно сообщали
жаль конечно...
а вот на Артема этого посмотрим посмотрим....))

0

23

угу...)больше ничего не остаютса)да,давно,но официально это всё и достоверно стло известно не так и давно..недели 2 наверное..)

0

24

Печально...очень печально(

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Оригами