В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » вредные привычки


вредные привычки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну,друзья мои:поведайте миру о своих вредных привычках!

0

2

emogirl,давай,ты первая) Я лично белая и пушистая,ну там не пью,не курю,не колюсь. А всякие бытовые дурацкие привычки-так они у всех есть....

0

3

если в плане пью,курю и прочее так это нет нет и еще раз нет! я за здоровый образ жизни! А так действительно у всех есть свой вредные привычки.

0

4

emogirl,поддерживаю. Это бессмысленно,я считаю...гробить своё здоровье намеренно,когда его и так гробит экология и нервы.

0

5

вот уж точно!

0

6

Я вообще насколько знаю,что эмо они практически все по сути стритэйджеры,а стритэйджеры придерживаются здорового образа жизни,некоторые даже вегетарианцы. Не знаю...не вижу смысла в этом всём,честно. Я и так никакого здорового образа не придерживаюсь,а на этой Земле всё же хочется подольше задержаться как-то...

0

7

Пью, Курю, ругаюсь матом... За что буду наказан после окончание пути смертного....

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » вредные привычки