В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Akon


Akon

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто что думает? :)

0

2

думаю только самое хорошее))) Классный чел))) и голос у него такой интересный

0

3

ага, как у гнома: )

0

4

emogirl

ржунимагу))))))) да почему хоть???

0

5

ну незнаю, такое очучение что или гном или лилипут или хоббит песенки поет особенно его первая песня,так там вообще хор гномиков!

0

6

а какая у него первая песня??? Ты "Lonely" имеешь в виду?

0

7

Ага про неё я и говорю!

0

8

там какой то чудик поет вместе с ним))) мне первый раз показалось, что это эльф какой-то))))

0

9

наверно так и есть! эльф и гном! дуэт века : )

0

10

правда песенка уже старая))))

у меня самая любимая это "Don't matter"

0

11

:) "Cross Da Line" и "Sorry blame it on me" вот на мой взгляд самые клёвые у него песни...

0

12

Don't matter хорошая,ещё хорошая Me,myself and I...но я не помню,когда я их последний раз слушала,пылятся где-то на задворках компа

0

13

emogirl

а у него есть песенка такая, называется "Don't Let Up". Так вот, там голосок так называемого эльфа похлеще, чем в "Lonely". Обязательно послушай эту песенку! Уверена - не пожалеешь

0

14

все уроки и перемены слушаю песню "Sweetest Girl"))) кульная песня)) а когда Эйкон воет, так даже мурашки по телу бегают))))

0

15

Akon (настоящее имя — Aliaune Thiam) родом из Сенегала. После переезда в New Jersey Akon открыл для себя не только мир хип-хоп музыки, но и преступный. В тюрьме Akon время зря не терял: развивал свой музыкальный дар. После ошеломляющего успеха альбома «Trouble» Akon стремится стать хип-хоп магнатом.

Певец Akon появился на свет 14 октября 1981 года в Сенегале, в семье известного джазового перкуссиониста Мора Таима. Когда ему было семь лет семья переехала в Нью-Джерси, где и рос будущий музыкант. Вначале Эйкон хотел пойти по стопам отца, но на улицах Нью-Джерси он узнал, что такое хип-хоп. В один прекрасный момент певец понял, что это то, что он искал. Но улицы познакомили его не только с хип-хопом…

Когда Akon'y исполнилось 15, его родители уехали в другой город, а ему и брату пришлось обеспечивать себя самим. Тут и пригодились все те знания, которые дала ему улица. Он воровал, торговал оружием и наркотиками, угонял машины,а потом продовал их спортсменам, звездам шоу-бизнеса, драгдилерам. В конце 90-х его поймалии, осудили. Он получил три года тюрмы. Как и в случае со многими хип-хоп-музыкантами, имевшими по молодости проблемы с законом, пребывание за решеткой позволило Эйкону переосмыслить свою жизнь и принять твердое решение в первую очередь заняться музыкой. Эйкон называет этот период своей жизни как «полезный опыт». Именно в тюрьме Эйкон написал главные свои хиты такие как: «Lonley»,«Bananza (Belly Dancer)», «Ghetto» и «Locked Up».

Выйдя, он прямиком напрвляется в студию, где записывает их. Буквально через неделю песни ставят все радио станции. Эйкон в миг становится звездой. Он желанный гость на всех тусовках и телеканалах.

В июне 2004 года он выпускает свой первый альбом «Trouble» на SRC, подразделении мирового гиганта Universal, который стал платиновым. Но Akon этого мало. Он записывает хитовые дуэты с Young Jeezy (“Soul Survivor”) , с India Arie “I am Not My Hair”, со Snoop Dogg «I wanna love you», с Eminem «Smack That» и с Obie Trice «Snitch». В 2006 году популярность Эйкона позволило ему открыть собственный лейбл «Konvict Muzik». Он подписывает на него Chilli (бывшая участница трио TLC), T-Pain и группу Brick & Lace. К тому же его назначают послом президента Сенегала по вопросам, связанным с делами молодежи.

В общем, сейчас Эйкон продюсер, актер, музыкант, поэт, политик. дизайнер одежды (иногда, кажется, что он умеет все). Нам остается надеятся, что он не забудет записывать свои новые альбомы, которые нам так нравятся!

0

16

http://i012.radikal.ru/0801/ea/1f967365bbfa.jpg

0

17

я вчера новый его альбом купил!!! классный альбом...)))

0

18

а как называется?

0

19

"Da Spotlight " тут его лучшие песни и ремиксы к ним...))

0

20

бя, я ремиксы не очень люблю...

0

21

Бамбуча, смотря какие))):)

0

22

да хоть какие))я даже ремиксы Сиары не лублу

0

23

ну я тебе как-нить пару клёвых ремиксов покажу...))) заценишь....)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Akon