В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » "Счастливы Вместе" - Любимые Букины


"Счастливы Вместе" - Любимые Букины

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я просто без ума от этого сериала)))

а вам как он?

0

2

Обожаю,прикольный сериал!

0

3

Сериал прикольный,было бы поменьше пошлостей,был бы вообще клёвый!

0

4

согласна))за последнее время сериал очень сильно испошлился))) но все равно обожаю)))

0

5

Он прикольный,смотрю,как попадаю.....Но всё,конечно,дико утрировано,не может человеку так не везти,как Гене,не могут люди не есть месяцами и столько конфет жрать,как Даша,тоже нереально........) Знаете,почему люди этот сериал любят? Потому что включают телевизор вечером-уставшие,только пришли с работы,денег нет,оценки никакие,но смотришь на Букиных и понимаешь,что у тебя всё просто отлично по сравнению с ними...

0

6

ну не всегда так))))

моя мама целыми днями сидит дома)) и не пропускает ни одной серии Букиных)))

оч жаль Гену)) не представляешь, как мужик вместе с такими монстрами может жить)))

0

7

ГлаМУРная БамБуча,а мне чёт не жаль... Я жестокая)

0

8

Time-For-Dream написал(а):

а по тебе так не скажешь)))

Я обожаю Светку, которая постоянно коры мочит своей тупостью))))

0

9

ага,особенно где она учила город Красноярск на десятирублевой купюре!

0

10

что то я такой серии даже и не помню(((

0

11

зато хорошо помню, когда Даша, Рома и Светка собирались в ТЦ, Светка бежит и кричит: "Мы сейчас пойдем в ТЦ и мне купят новый плеер, розовый телефон и эти..как их..а...понты". Рома: "Свет, да не понты, а УНТЫ")))

0

12

: ) а в серии про которую я говорила Даша показывает Свете 10 рублей и говороит вот мол Светочка тут изображен город Красноярск,а она Мама,он же зеленый! Потом подходит к Гене и говорит: "Папа а спроси меня какой город изображен на 10 рублях!
Гена:"Какой"?
Света с гордостья"Зеленоярск!"

0

13

во прикол))))

0

14

помню Светка буфетчицей какой-то работала, приходит домой, уставшая и говорит: "Я с этой работой так замаялась! Ну прям как Белка С Колесом"

0

15

еще помню в старых сериях: Рома пришел домой и говорит я теперь крутой репер и как все реперы буду курить траву! Мам где у нас укроп?!

0

16

хааааа))))))

мне нравится серия, где Даша покупала косметику сама у себя. Делая очередной заказ: мне, говорит, литр духов "Да, я такая" и пол литра духов "Нет, я не такая"

0

17

ой да помню такое! У меня бабушка и дедушка ненавидят этот сериал, мы с братом купили DVD где 60 серий про букиных и круглосуточно этот диск смотрели, а деду сказали что это новы канал такой- Бук ТВ!

0

18

ну и прикол)) вы ребят, даете))) классно придумали)))) Бук-тв))) уржаться можно)))) респект и уважуха вам))))

0

19

ага а дед бегал вокруг телика и говорил мол вот щас я вам этот канал отключу отключу!

0

20

оййй)) ну все! я скончался от смеха! представляю, как вы с братом смеялись...

0

21

ага смеялись истерическим смехом до слез! А бабушка сказала что на нас так букины влияют! всмысле на наше психическое здоровье!

0

22

ой а вы слышали что сегодня по тнт с 1 до 8 Букины!

0

23

Клёвый сериал,я вообще угораю над Ромой.

0

24

emogirl,ух ты)
Лиза,это точно,такой красаветц :D

0

25

БУКИНЫ_ВАШЕ КЛЕВЫЕ))))

0

26

букины иногда реально отжигают=))) например :

Гена: "Я хочу кабриолет"
Рома: "А я хочу джип"
Света:" А я хочу...красную!!"

Лена:
"Дмитрий! А в какой институт вы будете поступать?"
Дмитрий (очередной хахаль Светки):
"В медицинский! Буду хирургом! Прикинь, режешь людей, а тебе за это ещё и деньги платят!"

Света: Папа, а вот знаешь, сколько раз я тебе говорила, что я тебя люблю?
Гена: Сколько, Свет?
Света: Ого-го сколько!
Гена: Я спрашиваю сколько денег?
Света: Вот я и говорю - ого-го сколько.

0

27

обожаю серию, где к ним приехала француженка по обмену))))

особенно прикалывает Светкина фраза в самом конце серии: "Оревуар, Месьё))))"

0

28

Ага,ГлаМУРная БамБуча, мне эта серия тоже нравится.....мне кажется это самый удачный сериал.....лучше прекрасной няни так это точно :)

0

29

Манюнька гы)))) дауш Букины... этот сериал запомниться всем надолго..... вот соберуться лет через 50 дедульки да бабульки, то есть мы все, и будем болтать об этам сериале, будем рассказывать о нём внукам.... :lol:

0

30

Манюнька
конечно лучше)))) он даже лучше, чем американский вариант ("Married...With Children")

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » "Счастливы Вместе" - Любимые Букины