В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Коллаж


Коллаж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто что думает об этом заведении?)

0

2

была там только 1 раз,хотя живу в 10 минутах хотьбы. Там пока что только Мвидео и мир детства. а еще там откроют кинотеатрс 6-ю залами!

0

3

и 80 бутиков,и боулинг на 24 дорожки помоему

0

4

угу

0

5

ни разу еще там не была!думаете стоит заглянуть???это оооочень далеко от меня!

0

6

я там тож не была...недела)

0

7

открытие вроде 9 ноября?

0

8

Tonik
вродь его уже открыли...наверна месяц назад...ну может поменьше...ток не все отделы пока ещё работают

0

9

Здорово,наверное,будет...хотя я туда только ради кино или боулинга буду ездить. Мне очень далеко до туда добираться....

0

10

ну мы тебя будем ждать в гости!  ;)

0

11

emogirl,ждите-ждите,я приду *когда-нибудь*))

0

12

Мне вот там не очень понравилось

0

13

гы) я в этом Коллаже зависла) Пока всё обошли...первый раз с предками ездила,потом ещё два раза,причём последний раз вчера-с подругой. как оказалось,и из нашей глухомани туда идёт обсчественный транспорт)
В общем-мне понравилось. Большая площадь,хорошее качество вещей,практически всё марки довольно известные. Больше всего понравилось в House,Froggy,Ostin,Oggi,в Красном Кубе очень мило,много приятных мелочей,за подарками стоит идти туда) В Aksessorize(вродь так пишется) я только расстраиваюсь. Всё блестящее,красивое,но мне лично моё финансовое положение не позволяет выкинуть семьсот рублей пусть даже за очень милую тоненькую цепочку с стёклышками. Жаба душит. Не понравился Modis-всего много,много,но какой-то,уж простите,ширпотреб. Ничего не цепляет. Evoria,кажется,магазин называется-вроде неплохо,но больно хламурно. Incity...ммм...стоит порыться в вещах,но особо ничего не нароете,хотя всего много. Глория Джинс она и в Африке Глория Джинс...простенько,спортивно,но хотя бы со вкусом...Takko-цены боооолее чем демократичные. Вещи простенькие,но можно что-то нарыть. Разочаровалась в Lo. Сплошной бархат,клеточка и блёстки. Но красиво оформлено,магазин,в смысле. Хочу,чтобы Mango уже живее открыли. Ещё там есть хороший магазин с мужскими рубашками и галстучгами))Всё остальное как-то не запало в душу.
До Самобранки я так и не добралась. Сидели в Космике. Очень удобные красные диваны там))Но после тасканий по магазинам хочется спокойно посидеть под что-то расслабляющее,а там гремит музыка и сзади грохот шаров.
В целом-лучше,чем я думала.

0

14

я разочаровалас в открытом там магазине аяяй...(((( такоё малюсенький... вапще нет выбора. уш лучше до центра скататся, хотя это для меня дальше чем до коллажа (шалаша) ... (туда я пешком спокойненько хожу))))

0

15

Polinka,мда,мне он тоже не очень понравился...хорошего там только парни-консультанты)) гы) да,мне до центрального айяй тоже проще добраться,ибо в тех местах,где расположен шалаш,я основательно заблудилась в прошлый раз,пришлось вызванивать знакомых,чтобы нашли и спасли меня от неминуемой гибели в этих незнакомых улицах...
Кстати насчёт консультантов))
Зашли в прошлое воскресенье а айяй в центре. Там дурдом,радостно,Новый Год скоро,консультанты бегают в дедоморозовских шапках) Смотрим какую-то музыку. Один бежит мимо,останавливается.
-Привет!
*эээ*
-Привет...
Улыбается,смотрит на меня.
-Я тебя знаю))
-Дааа?) О_о
-Ага. Наверное. Я тебя где-то видел)
-Нормально...
-Ага. Сейчас приду.

Я его не помню и не знаю) Вообще никак. Но случай улыбнул))
Эээ...что-то я отошла от темы)
По сабжу. В коллаже недавно опять была,подарками закупалась) В Красном Кубе. Но мне,опять же,удобнее дойти до другого Красного Куба от Подлипаева...я и там была)

0

16

Не знаю...всё-таки для меня Аксесориз это одно расстройство. Хотя,если честно,там мало украшений,которые мне действительно нравятся. Я цацки люблю,но вся эта позолота кастрюльная,блёстки,стразы,перья-Киркоров форева,до?) Я люблю вещи простые,скромные,но оригинальные. Хотя некоторые вещички там вполне ничего. Браслеты люблю,они там некоторые красивые. Белье там,извините,ужасное. Добил комплект в клубничку в лучших традициях косромского жоского гламура. Неее,можете назвать меня неженственной,но я такое под пытками не одену. Вот сумки там некоторые милые. Хотя бы нет сумок а-ля маша малиновская:этакая лаковая торба с кучей позолочёной отделки и стразов. Стильно,это хорошо.
Что там ещё? Головные уборы там хорошие,да..балетки красивые висят. Серёжки-ободки-цепочки-колечки-тратата тоже всё миленькое.
А так я теперь заметила,что полКостромы одевается в Модисе,пол-в Такко)
Но Коллаж мне,если честно,больше той же Сенной нравится. На Сенной есть вещи нормальные,но большинство...
Чего-то так перечитала...создаётся впечатление,что я какая-то зацикленная на магазинах. Если честно,то вообще нет) устаю дико и быстро. всё покупаю в два захода и попроще.

0

17

На счет аксессуаров, я просто обожаю этот бутик!!! На дам дороговато правда, ну ничего. Голвные уборы хорошие, не спорю, кепочки прикольные, от шарфов я вобще балдею.
А на счет модиса: фигн фигнёй, сколько раз ходила........ну никак ничего себе не нашла. Ну висят какие-то ковточки, блузочки. :( Лучше Сенная!!!!

0

18

ну там же не адин модис!!!! мне вот очень house и cropp нравяца!!!! к Accessorize спокойно отношусь. вот в москве да, там ето божественный магазин!!!! и цены ф точности такие же на удивленье. а к нам вообще ацкие какето весчи везут...(((

0

19

cropp town - там самый клевый магазин)
ммм что еще
там на 14 февраля такие чувачки прикольные ходили
может видел кто-
на ходулях...еще акробаты и дядька на лбу меч крутил...
             

  ( P.S. а фотки тут выкладываются?)
                 Time-For-Dream лично у меня сложилось впечатление что ты не на магазинах зацикленна
а на консультантах)))))))
*это нормально)* XD

0

20

Олеськ@,да,в модисе как-то ничего не цепляет. Единственное,что хорошо-иногда ищешь простую шмотку без отделки,например,просто белую майку,чтобы самой её апгрейдить,нигде нет,а в модисе есть) Но вот если там купить себе полгардероба,благо что цены позволяют,будешь выглядеть как-то бледно. Хотя и в модисе есть интересные штучки. Видела недавно эмовские кофты,только мне голубые даже больше понравились,чем классические чёрно-розовые)
Polinka,да,лучшие магазинчеги(
emogirl,а кропп вообще афанарительный) столько всего) куртки там здоровские,да вообще все вещи очень яркие и запоминающиеся) мне там юбка понравилась,короткая такая,светло фиолетовая) нада купить...
Не,таких не видела,видела мимов-девушку и парня. С ними ещё фоткацца можно было. Фотки...а хз)) *блин,и это пишу я)* попробуй выложить,если не получится,тогда топай на http://www.radikal.ru/ ,заливай туда,предварительно убрав все галочки. Тебе выдадут ссылки,копируй 2ю или 8ую и вставляй в сообщение. Так гораздо удобнее. Вот. http://i024.radikal.ru/0803/cc/5911ec93bd3e.gif
А консультанты..Захожу недавно опять в аяй в центре,подходит очередной консультант,дёргает меня за ухи шапки-ушанки,стоит и улыбается,вот что значит правильное общение с покупателями))) нам там чего ток не предлагали:и караоке вместе идти петьXD,и спрашивали чего-то вечно...летом иногда заходили просто для повышения самооценки ^^

0

21

Time-For-Dream насчёт консультантов, я там одного чуть ни убила) я конечно всегда отличалась ловкостью, но это был особенный день)))

0

22

Polinka,что стряслось?) за что ты бедного?

0

23

я не специально) стою я у стойки где значки, выбираю их себе, а рядом со значками стоит фигня с дисками ,довольно таки громоздкая, я в приступе ярости ,что мне тормозная тётка не те значки всё время доставала, отчаянно жестикулировала и случайно задела этот стелаж. а за стойкой как раз какойто консультант наклонился....и все диски, значки и прочая фигня полетели почти в него........ но вроде без последствий) вот так) тока тссс...  ^^

0

24

Polinka,кросодко))) :D эт всё тётка) бедный парень,мне его жалко...хотя не самая плохая перспективка-быть погребённым под дисками и значками

0

25

ну я же в него даже не попала))) он отделался лёгким ( ^^ ) испугом

0

26

таг, девочки мои -красавицы, вы как хотите думайте, а мой самый любимый шоп в коллаже -это модный Модис!!!!ну просто нечто!!! :D

0

27

Да лучше айфон купить, он же дешевый https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ тут например

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Коллаж