В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Встреча форумчан-вопрос!


Встреча форумчан-вопрос!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Anastasia,оу,вот это интересно. Просто я,например,в лицо узнаю...эээ...12 человек. И то не факт. А кто-то и того меньше. Так что,мне кажется,чтобы не потеряться,нужно что-то,что бы нас выделило из толпы.
Куда мы все пойдём-вопрос тоже офигенный. Во-первых,на улице холодно,ни в одно кафе мы все не влезем(хотяяяя...смотря сколько нас будет),можно в кино,но что там сейчас идёт такого,чтобы для всех было оптимально,не знаю.

0

32

:)
да...воть куда пойти...эт праблема....

0

33

надо знаки отличительные побыстрее придумать! а то воскресенье скоро!

Отредактировано emogirl (2007-11-10 00:11:45)

0

34

Ну что. Вынуждена признать,что я не могу попасть на встречу...она не отменяется,но мну там не будет-я уезжаю на день. Знаки отличия,предлагаю оставшимся взять что-то одно и то же с собой. Например,у всех в руках должно быть какая-то вещь красного(ну или любого другого,на выбор) цвета...как-то так)

0

35

очень жаль....еще один человек не придет...

0

36

Еще я не приду

0

37

мя тож не будет!(((

0

38

и я не приду))))))))))
и ВЛадик тоже)))))

0

39

Вот и отлично)) Все не придут,встреча отменяется))) ждём лета,может,там получится организованней и лучше.

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Встреча форумчан-вопрос!