В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Встреча форумчан-вопрос!


Встреча форумчан-вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Поступило предложение устроить встречу форума на каникулах. Имхо,неплохо было бы подождать до лета,когда и погода будет получше,и людей,надеюсь,будет побольше)) Хотя я не возражаю против этой идеи. Как вы считаете?

0

2

всеми конечностями ЗА!!!!

0

3

да все за наверно! тока где? :)

0

4

в центре где нть

0

5

сейчас самое подходящее время(мне кажется)!каникулы же начались.а на счет центра правильно сказали:ведь это единственное место,которое знает каждый костромич (ну и точно там не заблудится!!!))))

0

6

все у долгорукова обычна встречаються)

0

7

ага!возьмем табличку,присобачим экскурсовода и двинем в ближайший музей такой кучкой!мне нравится)))

0

8

Anastasia
мона и так...хотя в музее скучновата...меня выгнать могут за повядение)))
лучше в дружбу сходить...или в худнер...не думаю если будет встреча придет много народу)

0

9

ты у нас в качестве экскурсовода будешь выступать))))
а на счет народа - не сомневайся!придут,придут!

0

10

да,я-экскурсовод))))заманчива,заманчива...не идея прикольная)))

0

11

действительно хочется повидаться со всеми!(кое-кого я давно не видела!!!!!)собираться надо однозначно!
пора предлагать дату и время(местоуже вроде нашли)))

0

12

Насчёт народа-все,я думаю,не придут. И ещё,кстати-на форум заходят не все,так что точно говорю-половина даже не в курсе ещё,что у нас встреча намечается. Повешу-ка я обьявление,а?

0

13

давай!

0

14

ВЕШАЙ!

0

15

*вооружилась клеем и кнопочками,приляпала обьявление на главную страницу* Вот так.

0

16

УРА!

0

17

Ну так что когда будем встречу организовывать?

0

18

emogirl,а надо? :/  мы зря энтузиязьничаем...может,до лета подождать? Какой смысл собираться...ммм...одной третьей форума?(

0

19

нет не хочу лета ждать!

0

20

вот снеГ выпадет...падем в снежки играть и снежных баб лепить))))

0

21

кто будет первой жертвой летящего снежка???))))))))

0

22

ЧУР НЕ Я))))

0

23

эх!я так чувствую мы и не соберемся вовсе....так мало времени каникулы длятся!!!!!!

0

24

точно,так и проболтаем,каникулы кончатся и всё!

0

25

мона будет и на выходых встретиться)

0

26

давайте! надо просто написать время место и пр. и встретиться, а не планы на будующее строить! кто придет с теми и погуляем. ну эт лично моё мнение, а вы как?

0

27

согласна

0

28

ну дак когда???

0

29

Ну что...тыкс. Я,наверное,должна назначить время,день и место? И,кстати,условный знак,мы же не все друг друга видели)
Внимание!
В последний день каникул,то есть в воскресенье,состоится встреча форума. Предлагаю провести её в 4 часа. Всем удобно? Насчёт условного знака пока не знаю. Может,у кого-то есть идеи?)

0

30

даже не знаю...ну мне легче,я двоих точно узнаю!!!и вопрос:куда мы все пойдем???

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Встреча форумчан-вопрос!