В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Фильм,который произвёл впечатление


Фильм,который произвёл впечатление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажи,какой фильм тебя потряс,оставил в душе неизгладимый след,что-то в тебе поменял?)) Просто очень запомнился?

0

2

Ван Хельсинг. После просмотра этого фыльма я стала любить ужастики!

0

3

Уряяя я ходила в кино на фильм Хэлоуин 2007! Правда мы весь сеанс смеялись, но фильм все же клёвый!

0

4

emogirl,здорово)) Но вот ужастики я не люблю. Друзья ходили,сказали,прикольно...

0

5

Мне лично очень запомнился фильм "Открытое море".Запомнился,но не понравился.  Я после этого с яхты в море боялась спускаться,мало ли что.......О_О

0

6

GRIND!!!!!!-естественно!))))))  :)
ПИРОГ 5   американский)))
ДОРОЖНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!! ......
ЕВРО ТУР!!! .....тож хочу путишествие с друзьями))))  :любоф:
:любоф:

ТРОЕ в КАНОЕ.....просто духар)))) :D

0

7

фильм Михалкова "12"
...классный фильм!!! не люблю, да и никогда не смотрю наше кино, но это реально клёвый фильм...давно таких фильмов не видел...всем советую посмотреть!

0

8

А Мне НРАВиться ФИлЬм "ИГРОК"-КлаСссНый УжАСтиК)))))))))))))))

0

9

Реквием по мечте  -  сильные эмоции, кино для тех, кто его понимает.имхо.
Достучаться до небес - глубокий философский смысл
Кайт - девочка-убийца  -  анимешка, тоже на редкость эмоциональная, про человеческую грусть и одиночество

0

10

"Bad Boys 2" ну эт ваще моё почти самое любимое кино...смотреть могу бесконечно...

0

11

Полностью присоединяюсь к silent 'у....Requiem for a Dream--это мегафильм,мегапсихология и просто мегажизнь..вот..Достучаться до небес к сожалению не помню..может и смотрел,но в моей памяти его..а ещё всем советую посмотреть фильм "Хулиганы"..мегаистория из жизни футбольных фанатов..никто не пожалеет,если понимат такое..вот..У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ФИЛЬМ "Интервью с вампиром"?если есть,слёзно прошу,плачу как Эмо4ко=)дайте,дайте,дайте мне его!!плизззз=)*ROFL*

0

12

Два ноля. ОБАРЖААААТСЯ!!!!!  :crazy:

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Фильм,который произвёл впечатление