В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Самые прикольные истории из твоей жизни!!!Поболтаем!!


Самые прикольные истории из твоей жизни!!!Поболтаем!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем мы с кассом в Питер в прошлом году ездили, ну и на одной из экскурсий мы с девчонками потерялись!мы пошли туда где наш автобус остановился.!!!это было не что!!!!Мы как сивые кобылки бегали среди множества автобусов..номер-то мы не запомнили и смотрели по чехлам на сиденьях(они были синии)ну и конечно свой не нашли..сидим чуть ли не ревем..думали ,что без нас уехали!!!!!а потом смотрим, наши в автобус входят на вид чужой, а оказалось что водитель просто чехлы на сиденьях поменях и пока нас не было транспорт свой помыл!вот!ну это в кратце!!НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛО НЕ ЧТО!!!!!!!!! :D

0

2

настена,да...весело было,наверное)))Я так с классом в Москве потерялась...
А я даже не знаю,что рассказать...вот летом,например,ездила в Омск. Ходили по торговому центру,такой здоровский,4 этажа,а потолок сделан в виде прозрачного купола. И живые цветы в красивых кадках. Но не суть(мдям,"не суть". Гааааль?...) Я пошла гулять по магазинам,у меня завтра день рождения,лето на дворе,я счастливая,красивая(ну по крайней мере мне так казалось) Я с какими-то пакетами в руках,тут из-за угла выворачивают какие-то две девушки и дяденька с камерой и микрофоном. "А вот нам сейчас девушка и скажет!" "Чего сказать???"
Оказалось,что в Омске есть такая фишка,что погоду по строчке обьявляют молодые люди и девушки,которых отлавливают в крупных торговых центрах,на площадях и тп. И меня отловили. Всунули микрофон в руки,чего говорить-то? "Завтра 18-23 выше нуля." Я:"Ой,говорить можно уже?..ага...завтра 18-23...ниже нуля...оу." Короче,я раз пять говорила "НИЖЕ нуля" и в итоге смылась от них с позором,воплем "не надо меня снимать!..",чуть не забыв пакеты,которые отдала одной из девушек.....мне было стыдно...(

+1

3

Time-For-DreamНе суть,да...Лями...форевер)

Отредактировано ЧеСсЯ (2007-11-04 17:45:52)

0

4

:O ЧеСсЯ,я тебя обожаю,можешь такое вывезти...всё,не флудим...

0

5

когда мы бесились у друга..........короче швыряли водяные бомбучи из окна.... и еанули прямо в участкого нашего :lol:
ну вот и пришел на хату......(ну и все как всегда записи..и тд...).......ну а далбше ниче  интересного не было......

0

6

ВЛАДИК)))Ну ты тож духарик)))))))))))))))

0

7

Ох да
стоим мы недавно с моей одноклассницей на остоновке, Катя (одноклассница моя)в общем то тихая, да и матом особо то не ругается,по крайней мере при людях))
но вот угораздило её оч громко
что аж все на остановке слышали
некультурно выразится по поводу маршрутки...
и тут я оборачиваюсь,
а рядом с нами,шагах в 2 стоит наш физрук...
мы ему "здрасте"
а потом сразу в маршрутку сели....
ох долго мы потом смеялись

+1

8

тото он на вас сегодня странно смотрел) с какой то глупой улыбкой  :D  :D  :D  фсё понятна теперь...

0

9

emogirl,мдааааааааа)))) весело))) :D
Ребята,это жесть))) вчера еду в автобусе,ну,естественно,меня всю снегом завалило,с капюшона капает,сумку как постирали вместе с тетрадками,снег на куртке мееедленно тает. Красота. Сижу и думаю-чего все так улыбаются,когда на меня смотрят?..ладно...фиг с этим...
Прихожу домой,смотрюсь в зеркало и падаю от смеха-вся тушь под глазами в виде двух чорных синяков :D

0

10

чорные глаза... тьфу апять эта ацкая песня прилипла...  :suspicious:

0

11

Polinka,а чо?)) хламурненькоXDD ужасный песня

0

12

всем привет)))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Самые прикольные истории из твоей жизни!!!Поболтаем!!