В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рассказывайте свои сны,обсуждайте их значение и читайте,что снится другим.

0

2

Ну что,я первая...мне сегодня приснилась отличная бредятина,просто первосортная) Сон начинался с того,что я гуляла почему-то в Москве на Манежке,потом я резко переместилась в Кострому. Пошла почему-то в школу(нет,только не это!),там почему-то встретила ЧеСсЮ(хотя я,кажется,знаю,почему она в нашей школе была...) и мы с ней вместе поехали в Центр. Там какое-то торжество,похоже на день города,и вообще лето. Мы там шатались-шатались,но я больше никого знакомого не видела-странно,на день города в Костроме не похоже) Все ходили какие-то одинаковые и на на нас смотрели как на НЛО. Мы удивлялись. Потом не помню. Потом мы пошли к фонтану,к остановке(эммм),там вообще никого не было,и вообще ничего не было кроме фонтана и двух скамеек. На одной из них сидит какой-то незнакомый странный мальчик(не могу вспомнить,на кого он был похож)с большим Спанч Бобом и улыбается. Машет спанчбобовой лапой нам. Я подхожу,сажусь на скамеечку,оборачиваюсь,а Гальки(ЧеСсИ то есть) нет. Мама. Прости меня,Галя. Потом мы с этим мальчиком и уже двумя Спанч Бобами как-то оказываемся в школе,почему-то в кабинете химии. Сидим как два дурака на последней парте,в кабинете почему-то какое-то совещание,я-клянусь-видела нашего мэра,а мы сидим и играемся с этими Спанч Бобами!.. причём на нас всем пофиг.
Что это вообще?))я долго смеялась

0

3

ну  и бреееед.......а где ты меня потеряла??? :)

0

4

ЧеСсЯ,это вопрос. Прости,пожалуйста....я нечаянно) Хотя я примерно всё в этом сне понимаю-и что за парЭнь,и откуда Спанч Боб,и почему у фонтана,и почему кабинет химии,последняя парта,но всё вместе как-то странно...

0

5

Мне вчера приснился боольшой каток. Я стою посередине на коньках и никуда не могу поехать,потому что не умею,начинаю плакать и падаю...
И просыпаюсь. Миленько...

0

6

Time-For-Dream
не куждый день такое сниться :D  :D

последний сон который я помню был ужасен....я короч сбросился с 5 этаж дома и не помер я там ноги попереломал и еще что-то сломано было ...жуткая боль .......а потом я проснулся попарился по поводу сна,а позжа посмЭался))))))))))) вот))))

0

7

ВЛАДИК))),ага...
ну тебе и сны сняцца.... О_о

0

8

а мне 4 день подряд сниться КРАБОВЫЙ САЛАТ!!!!! я хочу его..... покушать...

0

9

Polinka,хыхыхы,весело)) ну так в чём проблема,сваргань и покушай) на крайняк в магазине есть

0

10

Polinka , а ты помнишь страшного буу)) :O

Отредактировано emogirl (2007-12-05 18:12:55)

0

11

Time-For-Dream я уже усё. решила больше не мучать себя, и сделала себе этоть салатик.... ням-нямка....
emogirl конечно помню, как мне Boo из джаникаф приснился.... я так испугалась.... он мне такой страшный приснился.... я думала что больше не проснус... :mama!:

0

12

Polinka, ^_^ гыыы,хороший сон. к чему бы это?)

0

13

Time-For-Dream это ты про Бу???? наверна попаду на их концерт, но сильно разочаруюс в его красоте))))

0

14

Мда...это уже клиника,на самом деле...
Мне сегодня какой-то очень странный сон приснился.
Часть первая,непонятно зачем здесь оказавшаяся.
...Началось всё с того,что я болтаю с одним знакомым в асе,он мне говорит,что у них в школе завтра какой-то концерт,приглашает придти. Я на следующий день кое-как добираюсь до этой школы,меня встречают люди,назвавшиеся друзьями этого знакомого,мы с ними идём в актовый зал. Знакомого нигде не видно. Концерт вообще не помню.
Далее пробел и...
Часть вторая,кровожадная.
....Вижу,что я в каком-то гостиничном номере ночью сижу на кровати,читаю книжку-я это почему-то запомнила-Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон"! Внезапно в замочной скважине проворачивается ключ,в номер заходят несколько странных человек в мантиях и капюшонах(гы-гы,Гарри Поттер какой-то),приближаются ко мне,я,конечно,в шоке,пытаюсь отойти куда-то. Один подходит ко мне,скидывает капюшон,я вижу окровавленные зубы,красные белки глаз... *угу,всё в порядке,всё в норме,просто ко мне ни с того ни с сего в номер заявились вампиры*...дальше я практически вне сна почувствовала дикую боль. Меня покусали :истеричкО* Причём я чётко запомнила,что шесть(!) раз-по разу в шею с каждой стороны и по два раза каждое запястье! Навалилась какая-то слабость.
И я проснулась.
*ну что,бойтесь меня!...кого бы мне первого покусать?*
Первое-как вам такое? О_о
Второе-каким образом первая часть связана со второй?..

0

15

:D ну и сон...*NO COMMENTS*

0

16

Tonik,вот и я в шоке тут сижу :O  :)

0

17

нее, мне вот вообще редко что снится...))но уж если приснится....

0

18

Tonik,нет,мне с этими снами вообще "повезло"...снится часто и всё в таком вот духе))

0

19

а мне вчера приснилось воттакое чудачество: я стою на лестнице в школе и мне на руки падает девка без сознания(а она красивая была, я почти влюбился! но это сон)  . я несу её домой и её мать выгоняет нас из дома.она очнулась и мы пожинились. А потом я проснулся! вобщем сон хороший :question:

0

20

Аксель, :rofl:

0

21

это ещё фто.... мне вот недавно приснилось, что я серийный маньяк-убица!!!! хожу так всех ножом огромным мясоразделочным расфигачиваю тельца...  :| БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!!!  :D

0

22

Polinka,уже боюсь О_о

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Сны