В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Отношения между участниками форума » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у кого-то из форумчан День Рождения,пишем здесь)) Всех поздравим=)

0

2

:fans: Deadsmile,с днём))) Очень клёвая дата))))) Хэпи бёздей и всё такое прочее) Желаю не терять своего мнения в любой ситауации и оставаться таким же позитифным) :dance:

0

3

ой,да. Поздрафляю тебя с днём раждения. воть. лучше поздно, чем никогда)))). желаю тэбэ таго чео бы ты себе сам пожелал...  ;)

0

4

Олег,с прошедшей днюхой)))))Всегосамого хорошего и много-много апельсинов))))))

0

5

Падший Ангел
Пасиб большое, очень признателен)

0

6

присоединяюс к поздравлением))) фсего самого хорошева тебе))

0

7

Извините...давно давно в этой теме не был..спасиб вам за паздравления..))хы)ссори што не ответил раньше))

Отредактировано deadSmile (2008-02-15 21:16:23)

0

8

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)
У нас что-то с настройками,не отображаются ни дни рождения,ни посетители(( но это не главное)))
Сегодня День Рождения у Дашуни) У Бамбучи)) Даш,я тебе всего уже пожелала в 00.02,но скажу ещ раз,что очень тобой дорожу и желаю счастья и любви)) :flirt:

0

9

Дашка! с днем рождения! :jumping:
собачкам приветик))

0

10

Time-For-Dream , emogirl
спасибо вам большое за поздравления))))))))))))))))))я вас обожааааююююю всех)))))))))))))))))))

0

11

поздравляю нашу всеми любимую Яночку!!!!!!!! (emogirl, кто не знает))). извиняюсь, фто немно поздновато тут поздравляю))) а таг я тебе уже всего-всего нажилала  ^^

0

12

Polinka ты меня уже 3 дня поздравляешь))))))))))))
но все равно спасибо! :love:

0

13

тадададам!! звучат фанфры, аплодисменты и у нассегодня супер-именниница!!!!!! сердечно поздравляю ICE!!!!!! всего-всего типе самого замечательного!!  :shine:  :love: чмог))

0

14

ICE, Настюшка, с д.р. я...уже который раз поздравляю...завтра снова поздравлю)))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Отношения между участниками форума » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))