В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Jane Air


Jane Air

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

тааааккк....что такое флуд, я не буду вам объяснять. Могу только сказать, что флудом в этой теме было только то место, где тоник разбирался с Временем помечтать

0

32

ой да ну вас всех!!! :crazy:   фигня ваш джин...hip-hop rulezz!!! :big_boss:

0

33

Tonik
бла...ща стукну)))))
у каждого свае мнение...и мне СРААААААААААТЬ как ты считаеш))))

0

34

ой, чика, это взаимно!

0

35

silent,спасибо вам за оригинальную интерпретацию моего ника)
Всё,хватит.  :close tema: *злая*

0

36

http://i033.radikal.ru/0711/ce/ba96aa17a9ca.jpg

0

37

Джаны прикольные.....и будущие у них тож будет....
кста вы слушали их новый алюбом SEX & VIOLENCE???( я нескока песен слышал оч понра :любоф: )

0

38

угумс,у мя он тоже есть,оч оч хочу на их концерт ^_^

0

39

Вы народ короче не шарите....у этой группы есть будущее...и песни у них клевые... а са мой лучше не спорить...кто не слышал их песен=)...ПОСЛУШАЙТЕ..

0

40

мммм...Jane Air...я не бу говорить кууль это или нет,просто скажу,что если люди делают пиз*атую музыку не ради денег,и создают коалиции с другими альтернативными группами,ради того что бы народ мог лучше отрватццо,то это говорит о многом...

0

41

эт ваще мощщщщщ!!!!!!!!!!!!! ..... дочь мясника станцуй со мноооооой........... на - на - нана......

0

42

дайте их альбом...последний...оч хочеться послушать...

0

43

ДЯЯЯЯ!!дайте нам последний их альбум!!дайте,дайте,дайте!!Канары,Канары мама))

0

44

Джей фореве!!!!!!!Особенно первый альбом......ипоследний.......и второй......И ВАПЩЕ САМАЯ ЗАШИБЕННАЯ ГРУППА НАСТУПИВШЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!!!!!Кто хочет,могу с радостью дать последний альбом=)))))))

0

45

любопытная статейка...)

ПРОСТОРЫ РОССИИ
Региональня газета делового сообщества

ПРиметы времени
Страсти по «Jane Air»
6 октября в рамках гастрольного тура в Орле состоялся концерт известной питерской альтернативной рок-группы «Jane Air».
Надо сказать, что концерты этой группы проходят в довольно своеобразной форме. Рассказывает Дмитрий Новиков: «Друзья сообщили мне, что на выступление «Jane Air» принято приходить в марлевых повязках. Мы купили марлю в аптеке и красными фломастерами нарисовали на повязках губы. Правда, позже, когда мы пришли в зал, кроме нас в повязках я насчитал не больше 10-15 человек. А после появления на сцене виновников торжества почти весь зал встал и собрался в небольшой круг. Сначала я не понял, зачем. Потом ко мне подошел парень и спросил: «Ты слеймер? Я не знал, что это такое, но на всякий случай ответил: «Да». Через некоторое время я сообразил, что это такое. «Слейм» - это что-то вроде псевдодраки, когда участники начинают одновременно махать руками и ногами, задевая фанатов, находящихся рядом. Но и назвать это массовым избиением нельзя, потому что никто сильно не пострадал. Максимум - это синяки, у некоторых я заметил разбитые губы.

Комментарий психолога Д. Яковлева:
- На подобных слейм-шоу подростки как бы выпускают на волю негативные эмоции и агрессию, которые они контролируют в обычной жизни. Это дает им адреналин. Естественно, это достаточно жесткие «игры». Но пусть уж они лучше делают это на концерте, а не на улицах. Но если ваш ребенок очень увлекся слейм-шоу, я советую обратить серьезное внимание на его психологическое состояние.

xDxDxD
*пацталом* особенно прикона: Но если ваш ребенок очень увлекся слейм-шоу, я советую обратить серьезное внимание на его психологическое состояние.

ППЦ блин!!! если ваш ребенок стал слушать рок, срочно положите его в дурку!  :crazy:

Отредактировано Polinka (2008-02-27 14:15:06)

0

46

Polinka,статья такая...мммм...психологизма много,реального знания мало. Не будь так жестока к Д.Яковлеву,он судит с точки зрения причины слэма)) И опять же,"серьёзно увлёкся"... Смотря что имелось в виду под словом "серьёзно")) если человек этим бредит,если он в этом видит один из смыслов своего существования,то действительно пора задуматься,что в жизни полным-полно другого. Это...хмммм...*нацепила очочки,поправила их на носу*...сублимация недостающего в жизни адреналина. И если,как утверждает этот психолог,это выброс негативных эмоций,то получается,что если много слэма,то много агрессии внутри человека,а она из ниоткуда не берётся. Только вот родителей сюда примешивать совершенно ни к чему. Слэм это интересно,но родители вообще не поймут. Либо это какие-то оооочень демократичные родители) Плюс с такой проблемой,имхо,человек должен разобраться самостоятельно.
Чего-то я сама загрузилась и вас,наверное,загрузила))
Не знаю...по-моему,серьёзно к этому относиться не стоит.

0

47

мда) немного загрузила...  ^^

0

48

ыг ыг ыг))))последний альбомчег "Секас  энд вайленс"- ням ням!!!!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Jane Air