В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Jane Air


Jane Air

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что вы о них думаете,слушаете? Как считаете,есть ли у этой группы будущее?

0

2

я думаю что нет!! слышал их песни! нет!

0

3

да не прикольная группа)

0

4

Tonik,понятно. Мне некоторые их песни нравятся. Сама группа по себе тоже неплохая.
АРИНКА,поддерживаю)

0

5

по идее группа может и продержится некоторое время,но мне их песни не нравятся!поживем увидим!!

0

6

а это кто такие???

0

7

А мне эт группа оч даже нравится!

0

8

ниче вы не понимаете народ)))))
групппа ваще жаррит)))))

ДЖАНК эТО Я...Я ЭТО ДЖАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

0

9

ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!! ДЖЭНЭРЭ САМАЯ РУЛЬНАЯ ГРУППА, В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ ВАШЕГО ПСЕВДО АЙРЭНБИ!

0

10

КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О БУДУЩЕМ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ, И СРЕДИ ВАС  ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА -  ЭМО!!!!!

0

11

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ РНБ?

0

12

Вижу,что сейчас начнётся на форуме,и сразу всех предупреждаю-есть волшебная кнопка бана. Я всё сказала.

0

13

Time-For-Dream
если честно, можешь меня хоть сейчас забанить, но Джаников в обиду не дам

0

14

silent, чё хотим, то и пишем! ты сам тут чё-то на r`n`b гонишь! кста, ритм энд блюз если что! короче хотим и судим! вопросы, пожелания?

0

15

Tonik
а ты вообще знаешь, что это такое - РИТМ и БЛЮЗ?
я могу тебе исторические факты сча выложить

0

16

ой давай!!! жду! посмеятся охота!

0

17

silent,я не спорю. Банить никого раньше времени не собираюсь,как говорится,Минздрав предупреждает. Кто был админом,может представить,как ПРИЯТНО,когда на форуме разборки. И как весело и здорово их останавливать!.. Форум,повторяю это в десятый раз,не для выяснения,что лучше. А для высказывания мнений.
Высказываю своё личное мнение,чтобы не флудить-я считаю,что у этой группы ЕСТЬ будущее. Изначально мне она не очень понравилась,но это изначально. Сейчас мнение самое хорошее.

0

18

ритм и блюз придумали негры в 20 годах прошлого столетия. Это были саксофон, блюз-гитара, бас и ударные. Позднее из рнб появился рок-н-ролл, Потом жизнь негров улучшилась, и они стали придумывать "№?: музыку, и само собой, кто то назвал их дерьмо гордым именем РНБ

0

19

Аннэт, мы и обсуждаем творчество этой как там её джин чего-то группы, ну и кто-то что-то там мне про r`n`b грузит...всё отлично!

0

20

Tonik
думай "можорчик", это тебе исторические факты, а не тупой гонор

0

21

Tonik,покажи мне твоё сообщение,кроме первого,где ты обсуждаешь творчество Jane Air?
*скоро,млин,повешу табличку на себя :"Немощная,бессильная перед войной миров админка просит помощи."*

0

22

ну и что ты мне этим доказал? думай головушкой! со временем r`n`b изменился и сейчас мы имеем новую культуру...

0

23

silent написал(а):

"само собой, кто то назвал их дерьмо гордым именем РНБ"
silent, а вот уж если говорить про дерьмо то и так понятно..."джанк это я, я это джанк"  :D

0

24

silent
СОГЛАСНА С ТОБОЙ))))
а всем  остальным .....ща по яйцам напинаю)))))гыгы...бла ну реально какойта флудильник развели....

А давай помягче)))

Отредактировано ГлаМУРная БамБуча (2007-11-04 19:10:45)

0

25

АРИНКА,есть просьба корректно выражать свои мысли во всех темах. Спасибо за внимание. TFD

0

26

Time-For-Dream
я знаю что мы здесь выражаем все сваи мнения...но блин тут все хрень чет начали писать какауюта...пусть слушают все что хотят а не навязывают свае мненние...блин ну реально бред...эт говно...эт тож...не слушай это...ппц..смяшно)

0

27

АРИНКА,нет,с разборками мы как-нибудь разберёмся,сорри за тафтологию,а я просто попросила,кстати,не только к тебе относится,все эмоции переносить в асю или в личку.

0

28

Jane Air-лучшие!

0

29

Аринка, а те не кажется что ты сама флудишь?

0

30

Tonik
Я та?
да нет)
я выражаю свае мнение как и все....)воть

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Jane Air