В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Как спастись от дождя?))


Как спастись от дождя?))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагайте варианты,с помощью чего и как можно укрыться от дождика или прекратить его)*лучше побредовей=)*
1. Встать на колени посреди улицы и начать молиться богу Перуну,чтобы он выключил душ,смотал мочалку и перестал затапливать нашу грешную землю. Молиться громко,лучше стоя коленками в луже,дабы продемонстрировать всю серьёзность ваших намерений. Для полного эффекта подговорить товарищей. Тогда он вас,наверное,услышит.
2. Взять три зонта-трости,скрепить их степлером получше,написать на них:"Сделано Винтиком и Шпунтиком" взять друга и гулять под этой крышей. По центру города. Для ещё лучшей защиты от дождя повесьте таблички "Винтик" и "Шпунтик".
3. Не защищаться нафиг ни от какого дождя,а со счастливым видом прыгать по лужам,припевая:"Пусть всегда будет солнце!"

0

2

ооЙ!а мне второе нравится. :D  обязательно воспользуюсь!!!!!И и друзьям посоветуюю..но обычно делаю как в 3 варианте(У зонта нет!!!)

0

3

ЗАВАЛИТЬСЯ К КАМУ НИТЬ НА ХАТУ)

0

4

ИЛи в худндер завалиться...или в дружбу....или под крышу филки спрятаться)

0

5

лучше шлёпать по лужам без зонта! правда потом дома по мозгам дадут!

0

6

emogirl,а мы им первые по мозгам дадим О_О,поддерживаю)

0

7

идти и наслаждаца дождищем)))) вымокнуть до нити  и класс)))) :)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Как спастись от дождя?))