В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Как вам такая ситуация?


Как вам такая ситуация?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если бы ваша девушка(парень) изменили вам с вашим же лучшим другом(подругой)? :( Что бы вы сделали?

0

2

я бы ударил наверно друга! если не убил бы...а девушку просто кинул бы...

0

3

Tonik,какой ты грозный.
Я даже не представляю,что бы сделала в такой ситуации. Наверное,просто бы сказала пару ласковых слов подруге,сьездила бы в лицо парню и ушла бы. Пусть они будут счастливы,хотя это больно.  А я найду себе нового парня и новую лучшую подругу.

0

4

ну по-моему я не слишком жесток...я же не написал что убью его...я разочаруюсь и в девушке и в друге! и пусть живут как хотят! мне будет пофиг...

0

5

это конечно очень больно!!но я считаю что не надо отчаиваться!!можно и побороться за свою любовь!!но морду бить это не культурно!!а если совсем нет шансов на победу....придется смириться и продолжать искать свое счастье!!!

0

6

ХА((  я у меня такое было((  друга я не стал бить, потому что он - друг, а девушка после этого меня пыталась еще в чем-то овинить, типа ничего не было, это наоборот я ей изменил О_о ( объясните мне кто-нить это), потом она пришла ко мне с улыбкой и сказала, что на меня больше не сердится, тут то и настал час расплаты. Я ей все высказал и ушел. Скажите, это правильное поведение, или я допустил в чем-то ошибку?

0

7

делаю это сейчас!ловлю за хвост удачу(то есть следущего парня!!!)

0

8

silent,по-моему,как-то странно. Не виноватая я,он сам пришёл?)

0

9

ну наверно если так случилось значит дру(подруга) были вовсе не лучшими. Настоящие друзья не стали бы такую каку делать! :)

0

10

emogirl,полностью согласна)

0

11

х.з)))))  по началу по**ал се мозги а потом ВЕСЕЛИТЬСЯ) Правила прочитайте. Ради Бога. На главной странице в обьявлении ссылка есть. Не сложно это,честно. Предупреждение. TFD

0

12

Чесино у меня сейчас такая ситуация и я до сих пор не знаю что мне делать(((((
подскажите пожалуйста(((( :cry: при условии, что мне без моей девченки  херово......

Отредактировано Somber Gambler (2007-12-07 16:26:50)

0

13

Somber Gambler я например ничем немагу тебе помоч... я бы послала их абоих, но раз ты её всё исчо любиш...  :close eyes: мну неть никаких вариантовь!!!

0

14

Somber Gambler,тогда нужно постараться забыть....время вылечит( тут ничего не поделаешь...

0

15

а по-моему эти "друзья" в такой ситуации перестают быть даже людьми.........я бы как обычно замкнулась в себе и не разговаривала бы ни с кем оч-оч долго......потом смирилась бы с болью..........но ни слезиночки,ни крика от меня не дождутся))))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Как вам такая ситуация?