В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Люди,давайте поможем друг другу!


Люди,давайте поможем друг другу!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого есть какие-нибудь вопросы(не по школе)обращайтесь сюда)

0

2

Я первая!Если кто-нибудь знает ,как подключить на этом дибильном мтсе интернет,помогите,плиз.Мне говорят,что срок моего тарифа истек.Чтобы перейти на тариф Свободный ,нужно отправить смс на номер такой-то,а из-за того что срок истёк,смски не отправляются!откуда в мире стока несправедливости?(((

0

3

вообще смс никакие не отправляются???

0

4

Уже стали отправлятся)Урра!

0

5

а у меня фигня какая-то с билайном происходит..сеть постоянно сбоит!!!!ПОМОГИТЕ!!может кто знает че делать надо??смс не отправляються, хотя звонить можно

0

6

настена
с билайном ваще чет хня твариться начала...деньги вовремя не приходят,глючит его постоянна,боланс проверяется раза с 4...снимать дохрена начали...важе (_:_) какая-та...я сама на нем и тож мучаюсь)

0

7

мтс - лучший оператор(на мой взгляд)!переходите туда.welcome!

0

8

Я тоже на МТС и вроде всем довольна...

0

9

мне Beeline нравиться,особенно тариф детский,там смс 75 копеик!

0

10

а на мтс - 60!!!!!(ну смотря еще какой тариф!)))

0

11

Anastasia, а что за тариф такой где смс 6о копеек? и скок там примерно звонки стоят??? :)

0

12

emogirl
на билайне на всех тарифах смс 75 копеек

0

13

silent Да ладно!? я об этом не знала! прикольно прикольно!

0

14

Tonik
аааа!это конечно не секрет,но все равно на такой не подключишься!это самый классный тариф - диллер!!!!а звонок 50 копеек в минуту

0

15

:O вау! а почему не подключишься???

0

16

ну...не хочу хвастаться ;) .....это только для сотрудников "Евросети"!!!

0

17

аааа...я вспомнил! ты ещё летом раассказывала... ;)

0

18

ага!!!!память тебя не подводит!

0

19

а-то! как давно это было...

0

20

у кого есть Samsung PS Suite????

0

21

А я на билайне, и никаких проблем никагда не была... ну тока в новый год я не могла никому отправить смс, линия наверна была перегружена... поэтому в этам году буду поздравлять всех или зарание, или попозжа)))

0

22

у ня такой вопрос: на компе пропал ждущий режим, а именно неактивна кнопка (желтенькая такая). Че делать???

Люди, ХЭЛП, ПЛИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Люди,давайте поможем друг другу!