В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Только что зарегистрирован? » ВАЖНО! Набор в модераторы!


ВАЖНО! Набор в модераторы!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак,форум понемногу развивается,людей всё больше и больше,и такими темпами два бедных неЩастных админа скоро не будут со всем этим справляться=( Так что,ребят,ищем энту...эээ....энтузизястов для того,чтобы помочь форуму! Кто желает стать модератором,пишите здесь в такой форме:
1. Ник(чтобы удобнее было)
2. Какой раздел хотите модерировать.
Что входит в твои обязанности,если ты модератор? Это довольно просто-ты следишь за порядком в том разделе,который находится под твоим шефствомО_О То есть-следишь,чтобы не было флуда.
(для справки на всякий пожарный:флуд-сообщения не по теме. То есть,если в теме говорят о синеньких цветочках,нельзя,чтобы там говорили о красненьких,для этого должна быть отдельная тема)
Если всё же появился флуд,удаляешь его,а также следишь за матом,оскорблениями,и,если человек это всё употребляет в своей речи,говоришь мне или Антону(Toniky),а мы вешаем на этого человека красивую табличку с надписью "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"(а за 5 предупреждений наступает волшебный бан,то есть отключение от форума) Также,по необходимости,чистка тем от лишних и старых сообщений. Всё. Это не трудно. Честно)
фигасе написала...кто на такое решится?...

0

2

ты,это,Ань,не погорячилась с " Также,по необходимости,чистка тем от лишних и старых сообщений",М?А то я помню грусный и печальный опыт...((Может сначала с вами посоветоваться надо?..

0

3

А мона меня модератором в МУЗЫКУ)))))плииииииииииииизззззззззз

0

4

Анютик, спасибо тебе огромадное за то, что сделала меня модером))))))

0

5

ГлаМУРная БамБуча,сделано.
ЧеСсЯ,я всё помню,на склероз не жалуемся)) ИМЕННО ПОЭТОМУ перед чисткой будет создана тема,где отпишутся все и напишут количество своих сообщений до чистки. Эта тема будет висеть на форуме около недели,чтобы все написали. Потом я всё почищу,и поставлю всем то кол-во сообщений,которое было. Будет опрос о том,какие темы нужно переместить в архив. По его итогам самые нужные,важные и дорогие для вас темы я перемещу в архив. Будет такой раздел. Достаточно демократично,по-моему=)Я просто не хочу доводить форум до захламлённого состояния,поэтому такие радикальные меры...
Так что ваше мнение и ваши сообщения не будут потеряны,всё путём)

0

6

ГлаМУРная БамБуча,такое же огромадное пожалуйста)

0

7

Time-For-Dream

ещё раз спасибо)))) если это возможно, то я могу ещё и в других темках помодерить

0

8

ГлаМУРная БамБуча,да,это возможно.

0

9

Time-For-Dream
Спасибо большое))))

0

10

:rolleyes: А я тоже хоооочу быть модератором!В Великом Флудильнике!!!!АААА?*?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

11

настена,выполнено. Золотая Рыбка)

0

12

А я кто Анют?

0

13

Лиза,ну а кем ты хочешь быть,тем и сделаю,только заходи почаще)

0

14

а можно меня сделать модером еще и в разделе кино, пжл)))) заранее спс)))

0

15

ГлаМУРная БамБуча,сейчас,секундочку)

0

16

Time-For-Dream

СПАСИБОООООООО))))))))))))) :хаха:  :любоф:

0

17

И Бамбуча теперь ещё модерирует Субкультуры) эх,больше активистов что-то нет...

0

18

Time-For-Dream
а можно меня модератором в музыку, я вот между прочим музыкой увлекаюсь и мне там будет проще!! ПлИЗ

0

19

Олеськ@,хорошо,только у нас в музыке уже есть модер,так что придётся тебе быть вторым,не возражаешь? есть желание ещё где-то помодерить?:)

0

20

Ой спасибо за модераторство на "Музыке". А на счет друго го модераторства я подумаю. правде сейчас буду заходить редко. У меня сессия сейчас.
:O

0

21

Уважаемый администратор, а у меня появилась идея создать блог (блин или как это сказать правильней я не знаю), ну короче на подобие темы только не внутри какой-то большой темы а отдельно (ну короче на клавном листе форума, там где записаны сновные темы) Думаю я описала понятно для тебя.  :blush: ну просто я в интернете плоховато с понятиями. Так вот создать под названием "ИГРЫ", там можно будет придумать игры ну типа "Я знаю 5...", "ответь на вопрос вопросом" или "ассоциации". Ну как идея??? А могла бы там с удовольствием модерировать Пожалуйста рассмотри мою просьбу

0

22

Олеськ@,ага,не за что)) Хорошо,я создам такой подфорум) Он будет называться игры на форуме и будет расположен во флудильнике. Делаю тебя там модером. Поиграем)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Только что зарегистрирован? » ВАЖНО! Набор в модераторы!