В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Как относишься к сериалам?


Как относишься к сериалам?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как относишься к сериалам,какие предпочитаешь,если смотришь? :P  Я вот например,сериалы постоянно не смотрю,только если попадаю,и тогда смотрю Кадетство(из них каких-то гопников сделали в третьем сезоне) или Счастливы вместе...(не смейся,просто эта тупость хорошо расслабляет,проверено)) А ты?

0

2

СмАтрю Кадетство!

0

3

смотрю кадетство(ну как попадаю).раньше сериал прикольней был((((

0

4

Вот это точно, кадество смотреть сейчас не интересно...там стока всего накрутили....

0

5

Манюнечка,вот именно,накручено много из ничего....бе( Ну вот про Соболева-неужели нормальный человек из-за неверного диагноза пойдёт врачу по чайнику кирпичом заезжать?О_О так только гопники сделают,и то не все,а только те,которые по уровню развития близки к обезьяне Мне надоело его смотреть...быстрей бы уже выпускной у них,и всё....

0

6

А Я проходила кастинг сериала кадетсва...хотела на главную роль попасть...а у них нет пока(...воть...звонили 3 раза чтоб я не массовку приезжала....а я чет не захотела...)
PS: БУКИНЫ РУЛЯТ))))))

0

7

хахаха...Арика, ну ты даёшь! ну ты не переживай скоро Скарлетт Йоханссон постареет и..... :D  :lol:

0

8

АРИНКА
А у тебя есть актерский опыт или ты просто решила попытать счастье?

0

9

Tonik
бред не неси!
Anastasia
да я где ток не была...2 года в актерскай школе училась...музыкалку окончила и 2 года в модельном агенстве училась...а там счастье не пытала...у мну у родственников связи...воть так..мне позванили сказали приезжай завтра и все...я приехала у мну забрали мои фотки...поговарили са мной...взяли маи данные...пофоткали)

0

10

здорово!!!!а что ты в Костроме со своими связями застряла?поехала бы куда-нибудь,снялась бы в сериале каком-нибудь...неплохо,правда???

0

11

Anastasia, ты права! Аринка, вперёд! Спасатели Малибу part. 2 ....  :D

0

12

Anastasia
ва первых мне над доучиться
ва втарых...с моим та характером и трудолюбием...весь персонал умрет)))
да и Кастрама клевый город...у мну здесь друзья...)и не ток здесь...но сздесь большее их каличества

и давайка не будем ухадить ат темы...что мы здесь абсуждаем...сериалы...а не меня)

0

13

(Аринка:взялась за ум)))
в таком случае,добавлю:сериалы люблю далеко не все!только прикольные

0

14

Anastasia
а я свой ум то и не отпускала)))гыгы)))
еще ПАПИНы дочки прикольный))

0

15

Я смотрю сериал СЛЕД а и в прочем всё подряд

0

16

кто-нить смотрел сериал "Одинокие сердца"??? офигительный ваще...))) там Миша Бартон...))) :shine:

0

17

йа к сожилению не смотрела..но о Мише Бартон наслышана..наслышана..)
мой самый любимый сериал, продолжающийся по-моему просто до бесконечности, это "побег из тюрьмы" или его исчо называют просто "побег". помню всё лето загонялись... и помница саундтрэк к этому сериалу одно время очень часто по муз-тв крутили..)

Отредактировано [Lina] (2008-06-09 21:44:14)

0

18

Норм отношусь к ним. так как сам смотрю один сериал... а нет... 2 сериала... Клиника и Сверхестественное

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Как относишься к сериалам?