В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Neversmile


Neversmile

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что можете сказать об этой группе? Нравится ли вам их творчество? Мне,например,да.

0

2

Оу, тру-эмо группа.))) Редко можно услышать такую группу, которая соединила металкорную музыку с классическим эмо-стилем пения. Советую послушать эти песни: 
Радиофобия
Напишут наши имена

и вообще, у них все песни крутые)))

0

3

silentа мне нравится Всех Влюблённых,ну и Напишут наши имена,конечно...=) Радиофобию,к сожалению,не слышала...

0

4

хЫЫ!кУУльная группА!=)ток народ,тру эмо сейчас нет...вот..а песня клёвая ещё "Миллиарды минут"

0

5

NEVERSMILE - Открытие 2005го года на питерской сцене!! Со дня основания группа представляла на суд слушателей только высококачественный материал, навеянный творчеством GLASSJAW, DEFTONES, UNDEROATH, THE USED, HEAD AUTOMATICA, а также американским панком и металкором. Вобрав в себя лучшие черты вышеперечисленных команд, NEVERSMILE смело экспериментируют с поп-музыкой, играючи создавая потенциальные радио хиты!! Но не волнуйтесь, в первую очередь это рок-группа, отрывающаяся на сцене так, будто это последний день в их жизни! Эмоциональный вокал, качевые рифы и запоминающиеся мелодии - непременные атрибуты музыки NEVERSMILE. За год существования группа добилась огромных результатов: совместные концерты с ведущими коллективами страны (AMATORY, JANE AIR, TRACKTOR BOWLING, 7 РАСА и др.),множество интервью, выступления на ТВ и растущая армия поклонников в обеих столицах. В марте 2006 года команда выпустила свой дебютный мини-альбом "Миллиарды Минут" (а также смонтировала свое первое видео на одноименную песню, сразу попавшее в ротацию телеканалов А1 и О2tv)на московском независимом лэйбле FSB records и отправилась в свой первый всероссийский тур! Во время тура группа посетила более 25 городов России и СНГ, радуя поклонников своего творчества в самых разных уголках страны. В ходе одной из поездок NEVERSMILE сняли и смонтировали свой второй клип на песню "Без Мира".Этот ролик также был принят на "ура" и продемонстрировал умение группы посмеяться над собой))В данный момент группа уже приступила к записи своего нового диска, презентация которого намечена на сентябрь. В сентябре же начинается новое крупномасштабное российское и первое европейское турне группы(вместе с выпуском нового русскоязычного альбома, группа также выпускает свой первый сингл на английском языке)

0

6

Ну што поклонники этой великолепной группы..))14февраля в Ярике канцерт неулыбающихся никогда))))вотЪ)точнее узнаю,напишу)))

0

7

Аааа)) здорово) жаль,вряд ли моя там будет,а так бы очень и очень хотелось...ибо люблю эту группу. как раз их сейчас слушаю

0

8

Вот и я тож наверна непопаду туды(((мля..ненафижу высшую математику..из за неё и на Оригами не попал...О ужас блин..."Противники алгебры всех мтран!!Обьединяйтесь!!!!"=)))

0

9

deadSmile по моему ты что-то напутал... на их офсайте написано,что 14 они выступают то ли в омске то ли ещё гдето... но точно не в ярике... да и  с кем то общалась и мне сказали что последний раз они были в феврале ПРОШЛОГО года!!! может ты с ним перепутал?)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Neversmile