В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Как вы относитесь к Avril Lavigne?


Как вы относитесь к Avril Lavigne?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне она раньше нравилась,но сейчас поизжила свой образ пацанки и стала какой-то другой...похожей на всех( вот что с людьми делает замужество Слушаю иногда её старые песни.

0

2

Еёёй-Ей-Еой)))))Аврилку -АбАжАЮЮ)))))))) особенно нра песенка с лил мамой)))и when you're gone))))

0

3

Мне внешне,она нарвится....=))))

0

4

ФаСтЯ,внешне мне тоже... Но песни мне больше нравятся...впрочем,я это уже писала,старые)

0

5

МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ ЕЁ СТАРЫЕ ПЕСНИ!

0

6

а мне и новые тож нра))))

0

7

а у мя ёё плакат на СТЭНЭ висит....приконая девушка)))...
а музыку её иногда мона послухать))))

0

8

я тоже люблю слушать её старые песенки когда у нее был образ такой ПАЦАНКИ! а теперь она стал более женственной. я конечно за ниё очень рада, но теперь она поёт по другому, ведёт себя на сцене по другому. Но и послушать её сегодняшние песенки не откажусь!

0

9

Мне нравится Hot её) Огламурилась она,конечно....( не мне судить,правда,хорошо это или плохо,но раньше её образ был более определённым...имхо

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Как вы относитесь к Avril Lavigne?