В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Rihanna Кто её знает?


Rihanna Кто её знает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кому нравится  певица Rihanna?

0

2

Rihanna...есть хорошие песни,некоторые. Она,по-моему,очень похожа на Бейонс,это её не красит...а так есть несколько,которые я слушаю,это Cry,Breaking Dishes,Haunted и A girl like me. Музыка лёгкая,непритязательная,навевает мысли о лете и каких-то островах...неудивительно) В целом,иногда под настроение слушаю.

0

3

многие считают Рианну клоном Бьонсе! на мой взляд, сравнивать девушек, абсолютно быссмысленно!!! она совершенно разные! и голосами отличаются! у рианны голос более скрипучий, чем у би

Отредактировано ГлаМУРная БамБуча (2007-10-17 22:15:01)

0

4

Дайте я его задушу!Кто сказал что она её клон???

0

5

ЧеСсЯ , да много тех, кто так говорит!!! лично меня это раздражает! как можно сравнивать абсолютно двух разных людей?

0

6

Меня,меня душите!!! Кидайте в меня тапками,но они реально похожи. Я не говорю,что они клоны,но согласитесь,определённое сходство между ними как между исполнительницами есть? В одном журнале было сравнение...там фотки Рианны и Бейонс. Поза одинаковая,причёска одна и та же, и Jay-Z под боком один и тот же=)

0

7

Time-For-Dream

Внешне они может быть чем то и похожи! хотя Бьонсе я считаю намного симпотнее, чем Рианну))) но как можно сравнивать их творчество???

0

8

совсем не похожи...каждая индивидуальна по-своему.Rihana рулит)))

0

9

что-то в последнее время я только Рианну стала слушать!!! Time-For-Dream, ты меня прям заразила)))

0

10

ГлаМУРная БамБуча,да,у меня из моей старой музыки только Ри и осталась,всё остальное подверглось глобальной зачистке)) у неё есть хорошии регги-песни

0

11

кавер на рианну убойная штука))особенно клипп))хыхыхы)))реальная тема такая)))да и песня тож в альтернативном исполнении звучит=))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Rihanna Кто её знает?