В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Nicole Scherzinger/Николь Шерзингер


Nicole Scherzinger/Николь Шерзингер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Талантливая, красивая, сексуальная, артистичная.... Вы считаете иначе?

Я от нее в восторге! Уверена, что у нее большое будущее! А что думаете вы?

0

2

Да,в PCD она центральная,это ясно....Про неё даже говорят,что внешне она слишком идеальная. Красивая девушка,очень даже) Whatever you like определённо стала популярной...

0

3

Народ, у кого-нибудь есть её альбом????

0

4

Да нет у неё будущего((

0

5

И почему же нет???

0

6

почему же нет будущего???

0

7

Потому что*я так считаю*Без "Пусичег"она никто.Но Whatever you like бесспорно-ХИТ)

0

8

ааа)))) ты это имеешь в виду))
но хочу сказать, что и пусськи без неё никто!!!

0

9

ЧеСсЯ, ты слышала остальные песни из её альбома! у неё шикарный альбом!!! Whatever you like всего лишь первый сингл! дальше больше...

0

10

Это знаешь только ты и ещё люди,которые интересовались её творчеством.А Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ!

0

11

ну ладно! я ток за! высказывай наздоровье! :)

0

12

Спасибо,Антошка)Разрешил))

0

13

Своё отношение к теме высказывай, пожалуйста, в флудилке

Отредактировано ГлаМУРная БамБуча (2007-11-03 21:21:55)

0

14

http://i038.radikal.ru/0711/c9/9f35de3e8e5b.jpg

0

15

Наибольшую известность Николь Шерзингер (полное имя Николь Пресковиа Эликолане Валиенте Шерзингер) приобрела в качестве участницы группы Pussycat Dolls; однако это была далеко не первая ее попытка добиться успеха в качестве певицы. Николь появилась на свет 29 июня 1978 года на Гавайях, в семье филиппинца и матери с русско-гавайскими корнями. Ее мать Розмари рассталась с отцом Николь, когда та была еще совсем крошкой, и вскоре они вместе со старшей сестрой Николь Кеалой переехали в Луизвилль, штат Кентукки, к дедушке Николь Гари Шерзингеру, ставшему для девочек приемным отцом.

Николь стремилась быть артисткой с самого детства – еще в школе она начала ходить на занятия в Школу Молодежного Искусства и играла в любительском театре Луизвилля. После школы она поступила в университет Райта на театральный факультет, но уже в 1999 году бросила группу ради места бэк-вокалистки рок-группы Days of the New. Там она не задержалась надолго – при ее участии был записан всего один альбом, и уже в 2000-м году Николь вышла из состава группы. Следующей попыткой юной певицы пробиться к славе стало прослушивание на телешоу “Popstars”, предтече “American Idol”, в 2001 году. Николь благополучно прошла прослушивание и оказалась в составе девчачьей группы Eden’s Crush, собранной из других таких же претенденток. Николь стала основной вокалисткой коллектива, и они даже записали два вполне успешных сингла, “Get Over Yourself” и “Love This Way” – однако вскоре их выпускающий лейбл London-Sire закрылся, и группу пришлось распустить. Позже Николь призналась, что участие в этой группе далось ей тяжело. «Все остальные девчонки меня просто ненавидели, и постоянно говорили обо мне всякое, как в лицо, так и за спиной, – вспоминает певица. – Не было и дня, чтобы к вечеру я не ревела навзрыд».

После распада Eden’s Crush Николь попробовала запустить сольную карьеру под псевдонимом «Николь Киа». Наибольшим ее достижением в этой ипостаси стала запись песенки “Breakfast in Bed” для саундтрека романтической комедии «50 первых поцелуев». В 2003 году Николь благополучно влилась в состав бурлеск-труппы Pussycat Dolls и стала их основной вокалисткой. Своим дебютным альбомом “PCD”, выпущенном в 2005 году, группа заработала мировую славу; Николь стала единственной участницей группы, кто участвовал в написании материала для их пластинки (она соавтор песен “I Don’t Want a Man” и “Buttons”). Со взлетом популярности группы Николь также записала несколько дуэтов в качестве приглашенной артистки вместе с Пи Дидди и Авантом. В 2005 же году Николь потихоньку начала работу над своим сольным альбомом. В записи, растянувшейся на два с лишним года, принимали участие такие продюсеры, как Тимбалэнд, Кейни Уэст, Мэйси Грэй, Фаррелл Уильямс и will.i.am. Сингл “Baby Love” был выпущен в ноябре 2007 года. Сам альбом получил название “Her Name is Nicole”.

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Nicole Scherzinger/Николь Шерзингер