В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Ciara - девчонка что надо =)


Ciara - девчонка что надо =)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну что, вы любите Сиару??? Я ее просто обожжаю! Такая красивая, талантливая, потрясающий голос. Странно только, что она не пользуется унас такой популярностью, как например Риана или Бейонс.

Лично я без ума от песни "Like U", которую они записали с Bow Wow, когда встречались, а еще "Get Up", "Roll wit u" и канешна суперхит "1,2 Step"!!!

вощм, обсуждаем, активнее, активнее)))

0

2

Сиара...не знаю...песни есть хорошие...она по-своему красива...но,по-моему,не сильно отличается от других исполнительниц этого стиля( Послушать можно^_^

0

3

CIARA the best!!!!  :)     Классный голос, симпатичная девочка и танцует клёво!!!

0

4

Tonik написал(а):

Особенно в клипе Like a boy)))
У Сиары есть какая-то изюминка в голосе))))

0

5

А её не люблю...ненаю почему...а песенка с 50 сent хорошая)

0

6

А как же песенка с Мисси Эллиот???? Это же вообще хит))))

0

7

это 1,2 step???

0

8

Tonik

ага))она самая

0

9

клёвая песня! :)

0

10

не, мне её песни в целом не оч впечатляют, но с Мисси Эллиот ничего песенка=)

0

11

Манюнечка

нифига себе ничего))) да это же одна из самых классных песен Сиары)))

0

12

Ну может быть=))

0

13

я полностью согласен!!классная девченка!!

0

14

CIARA.THE BEST!!THE PRETTY GIRL!!!!!!!!!!!!!! :D

0

15

http://i018.radikal.ru/0711/6c/e5bf4f92f15e.jpg

классная фота)))

0

16

http://i041.radikal.ru/0711/2e/d84a3b8ca0cc.jpg

0

17

фотки эти уже старые кста)

0

18

АРИНКА

какие есть! если у тя есть новее - выкладывай их сюда!

0

19

Аринка, так скинь новые! :)

0

20

Tonik
ГлаМУРная БамБуча
у мну нет времени искать их по дискам...которых у мну море...я знятой человек...а фоты реально старые...ещё с вясны...!я высказала свае мнени!

0

21

"Каждому по труду!"  :D

0

22

http://i031.radikal.ru/0711/55/9b221ea9d548.jpg

0

23

Интересная история – обычно артисты, отказывающиеся от полного имени в пользу какого-нибудь звучного псевдонима, стремятся избавиться от неприметной фамилии и обрести имя яркое и запоминающееся. С певицей и танцовщицей Кьярой же получилось ровно наоборот – ее полное имя Кьяра Принцесса Харрис. Дочка американского военного, Кьяра появилась на свет в Техасе, 25 октября 1985 года, но росла на военных базах в разных уголках планеты, от штата Невада до Германии. Осесть семейству Харисов, где Кьяра была единственным ребенком, удалось только во второй половине девяностых, когда Кьяра была уже подростком – они поселились в Атланте.

По словам самой певицы, на мысли о карьере в музыке ее вдохновили выступления Destiny’s Child, которые она смотрела по телевизору дома после школы. Она даже специально записала цель своей жизни – стать профессиональной певицей – на бумажке, чтобы не забыть. В свою первую группу, девичий коллектив Hearsay, Кьяра вступила, когда ей не было еще и восемнадцати. Группа записала несколько демо-песен, но вскоре из-за некоторой напряженности между участницами, коллектив распался. Помимо бесценного опыта юная Кьяра приобрела благодаря Hearsay и кой-какие контакты – например, она познакомилась с продюсером Джаз Фа, который позже, по словам самой певицы, стал ее лучшим другом. В 2003 году Кьяра закончила обучение в школе и тут же подписала контракт со знаменитым Эл Эй Ридом, человеком, открывшим немало певиц. С его и Джаз Фа помощью Кьяра приступила к работе над своей дебютной пластинкой. Первой песней, записанной ею в демо-версии, стала композиция “Goodies”, сочиненная девушкой в соавторстве с Шоном Гарретом, автором знаменитого хита Ашера “Yeah!” Когда демо-запись “Goodies” попала в руки Лил Джону, тот решил, что эта песня просто обречена стать хитом, и взял на себя продюсерские функции.

Джон не прогадал – “Goodies”, выпущенный синглом в 2004 году, принес Кьяре первые места в хит-парадах США и Великобритании. Второй сингл “1, 2 Steps”, записанный совместно с Мисси Эллиотт, и третий “Oh”, записанный с Лудакрисом, также стали хитами. Альбом “Goodies” разошелся тиражом в два с лишним миллионов экземпляров и принес юной певице несколько номинаций на премию «Грэмми». Кьяра также появилась на новом альбоме Мисси Эллиотт “The Cookbook” и сыграла свою первую роль в кино, в комедии «Все, что у тебя есть». После этого она поучаствовала в масштабном турне Гвен Стефани  “Harajuku Girls Live”, а потом, вместе с Крисом Брауном вошла в состав праздничного турне “Holladay Jam”, проехавшегося по крупным городам Америки.

К работе над второй пластинкой Кьяра приступила в 2006 году. Уже к лету работа над пластинкой с красноречивым названием “Evolution” была закончена – но прежде певица выпустила сингл “Get Up”, записанный для саундтрека к танцевальному фильму «Шаг вперед». Первым синглом с альбома стала песня “Promice”, достигшая 11 места в горячей сотне журнала Billboard. Сам альбом продавался гораздо лучшими тиражами, чем дебютный “Goodies”, и стал в конце концов платиновым. В конце 2006 года Кьяра отыграла небольшой клубный тур в поддержку альбома, состоявший из 17 концертов – более масштабные гастроли начнутся только летом 2007 года в рамках тура под названием “Screamfest ‘07”.

0

24

интересная история)))

0

25

Альбом “Evolution” не нравится только тем, что в нем огромное количество ремиксов

0

26

а у тя он есть???

0

27

КОНЕЧНО ЕСТЬ)))

0

28

завидую... :)

0

29

и у мну он есть, уже месяцев 6!!!!!!!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Ciara - девчонка что надо =)