В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Мода


Мода

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто как одевается,кто какой стиль предпочитает,всё о моде и стиле.

0

2

Time-for-dream, начнём с тебя! вот ты у нас какого стиля? :)

0

3

Я стиля ЭМО. Но это вовсе не значит, что я весь черно-розовый. Все в меру и со вкусом.

0

4

ну а кеды-то носишь? :)

0

5

Tonik
а как же без кед??))) и значков куча на портфеле висит. И челка до кончика носа)))) Короче, все в лучших традициях)))

0

6

Tonik,я нейтральна до мозга костей... Во всём,в том числе и в одежде. Не люблю излишне вычурные вещи,не скажу,что для меня важен дизайнер. Мне нравится одеваться так,чтобы на меня оборачивались на улицах,а иногда наоборот-чтобы не замечали. Стиль. Это главное,на моду мне начихать,честно говоря.  Как тебе мой стиль?)
silent,это заметно)  Чёрнорозовость,это уже обсуждалось,это не признак...

0

7

Ну насчёт стиля одежды, как-то не замечал его у себя...
А вот любимые вещи, это мой чёрный свитер, кеды, и джинсы.

0

8

Time-For-Dream, Respect твоему стилю! а насчёт ЭМО ведь там вроде чёрно-розовые цвета в цене? или я не прав? :)

0

9

Tonik,да,но никто не обязывает кого-то их носить) Главное не цвет вещей))

0

10

Tonik
да, ты прав. Но в мире существуют позеры, которые нарядятся с ног до головы в черно-розовое, купят диск токио хотел, пойдут на филягу, там разревутся. А есть настоящие, то есть тру-эмо, которые выдерживают цветовое равновесие и при этом остаются в своем стиле.

0

11

А если мои любимые цвета черный и розовый???? Хотя я не эмо!

0

12

ГлаМУРная БамБуча
Так в чем проблема? у эмо кроме цветов есть еще множество других отличительных признаков. Так что не бояся, тебя не станут подписываь под эту культуру.

0

13

Ой мода ,на мой взгляд, это все фигня!!главное одиваться так как нравиться и носить то в чем удобно.(но я не имею в виду весь день ходить в пижаме и домашних тапочках!!!!!) :D

0

14

настена,правильные взгляды,поддерживаю)

0

15

silent написал(а):

спасибо за совет))))) успокоил)))

0

16

Ваша спортивная одежда тут https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv как вам?

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Мода