В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » 32 школа


32 школа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ой...Вечно жаждущая денег(и побольше,побольше)32 школа...))Находится на Беговой 4"а".Кто хочет что-то сказать хорошего или как я ,пишите сюды))
ЧеСсЯ,покорректнее,плизз,может,впоследствии у нас появятся ярые защитники вашей школы,которые тебя за такое сьедят=)ШучуTFD

Отредактировано ЧеСсЯ (2007-10-16 21:15:26)

0

2

А Анка всё шутит?)))))

0

3

А вот я из 15 школы. Что могу о ней сказать? Ну, в общем, это школа мажоров, гопников и деспотов-учителей. Учусь там только из-за высокого уровня образования. Вот.

0

4

silent,всё на самом деле так плохо? Мне вашу школу только хвалили...видимо,это не так.

0

5

это примерно так

0

6

Но всё же есть на всю школу хотя бы 1 нормальный человек)))(эт я про тебя Silent)
Да и вообще, если всё так уж хреново, то заходи к нам почаще :)

0

7

TV
я и так каждый день после уроков к вам в школу хожу)))

0

8

Каждый день???
Почему я тя только по понедельникам вижу???
ну ещё вроде пару раз когда-то видел((((

0

9

Ага,по понедельникам и в среду был)))один раз помоему)

0

10

Завтра в нашей школе день самоуправления!!!Урря!Наконец это свершилось!Давайте рассказывать кто у кого что ведёт)Если кто-то что-то ведёт))

0

11

В топку этот день самоуправления!!! Мы в Щелыково ездели и офигенно рады этому!!!)))))
говорят скучно на дне было...
хотя мы нашли бы как оторваться)))

0

12

ха!!!!!!!Кому скучно,а кому нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вот тоже нашлиО_о)))

0

13

silent
не говори так о 15!!!чем она такого заслужила?????

0

14

Anastasia
мне 15 сдела, по-моему, черезчур много зла((( от занижения оценок из-за того, что я имею свое мнение, до каждодневных стрел с гопниками

0

15

ой!а к нам в школу в хим-биологический класс перешла новая девочка из вашей школы...

0

16

Гы га)))как Фёрби заговорила))))Ну тавно я тут не была...Ну вообщем у нас в школе на днях парню сайт какой-то показали,и ему плохо сразу стало,и на следующий день он руку сломал)))И ещё парень из этого же класса прыгал со второго этажа и другие его фотали и он лежит в больнице с подозрением на перелом позвоночника...Вот...А ещё нашим школьным парочкам*у нас их и так две...ну,самых заметных* запретили жаться друг к другу и обниматься,и целоваться,тока за ручку ходить...Вот такие дела...

Отредактировано ЧеСсЯ (2007-12-03 18:04:05)

0

17

ЧеСсЯ,ни фига се новости повезло мальчикам...О_о Насчёт парочек...мы в СССР,что ли? Прям пионеры. Хотя я их не понимаю,если они при каком-то народе целуются и "жмутся". Это пошло,так всё выставлять,отношения-дело только двух людей. Бррр. Имхо,конечно,но всё же.
Фёрби жжот

0

18

Time-For-DreamНу ,Ань,они реально стыд потеряли!!!Сосутся*извиняюсь*на каждом углу!!!

0

19

ЧеСсЯ,завидно чтоль? О_О) Фу как грубо(( но если оно действительно так...
Ну тогда да. Хотя это,опять же,имхо. Можете назвать меня консервативной и отсталой,но это,по-моему,показушно и вообще не комильфо.

0

20

Time-For-DreamМне тож такое светит я надеюсь)))))В ближайшем будущем))))Та красиво чтоли это???

0

21

ЧеСсЯ,ы,поздравляю. Ждём среды,и не вздумай в этот раз увиливать от исполнения своего полусупружеского долга перед Т. :D простите....так,мы флудим. Людям хочется,пусть милуются,но...короч,моё мнение уже высказала.

0

22

ХОЧУ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ПРО ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6,7,8 классы теперь учатся во 2 смену!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не честно!!!!!!!!!!!!вСЁ ИЗ-ЗА ДОЛБАНОГО РЕМОНТА,9,10,11 И НАЧ.ШКОЛА УЧАТСЯ В 1 СМЕНУ!!!!!!!!!!!я НЕ СМОГУ ТАК ЖИТЬ!Я НИЧЕГО НЕ УСПЕЮ!я НЕ СМОГУ БЕЗ 9 И 10 КЛАССОВ....ВСЁ....ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ,А С 3 ЧЕТВЕРТИ И 8-М КЛАССАМ ДО КОНЦА ГОДА(ТОГДА МЫ УЖЕ СТАРШЕЙ ШКОЛОЙ БУДЕМ)БУДЕМ УЧИТЬСЯ ВО 2 СМЕНУ!!!!!!!!!!!

0

23

ЧеСсЯ,очень сочувствую(((

0

24

ЧеСсЯ,8 классы учаться в 1 смену,как ты уж0 это поняла=))))
А так......САМАЯ ИДИОТСКАЯ ШКОЛА В МИРЕ!!!!!!!И ЛЮДИ ТАМ НЕХОРОШЫЕ(КРОМЕ МАЛОЙ КУЧКИ ИСКЛЮЧЕНИЙ)!!!!!!!И УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ-ФУ!!!!!!!!!!!!Это были самые позитивные отзывы о моей любимой разваливающейся школе=))))

0

25

А ну не гнать на нашу школу!!!)
школа у нас мот и не лучшая, но оч даже хорошая)
очень много нормальных людей у нас...и...
жаль что сгорела=(

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » 32 школа