Вы вообще люди какие то странные, особенно админы... регнули форум. Жаль хост не проплачиваете, но всё же. сделали форум, а за народом не следите.... не правильно это всё.... 70 человек а за последние 4 месяца я единственный кто зашёл... не тема. и вы все участники тоже мля! ЕСЛИ ЗАРЕГАЛИСЬ, ТО ЗАХОДИТЕ СЮДА! Как говорится: Не хочешь срать не мучай жопу! ДАК НЕ РЕГАЙТЕСЬ ЕСЛИ ПОТОМ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТЕ! у меня была вязкая причина! Я 2 года не заходил так как сначало хард накрылся, а потом матка пылью пошла. камп новый купил, а лог и пасс не помню. Да и ссылки на форум не было. вот спуустя 2 года я уже будучий админом на куче сайтов, форумов и серваков онлайн игры( одной) напоролся на форум! увидел ник админа. узнал. потом увидел свой ник и аву! СРАЗУ ВСЁ Вспомнил! А вы вообще не красиво сделали! АДМИН! ОЧНИСЬ! Форуму ЖОПА! Либо зови сюда людей и наладь со всеми связь либо назначь меня админом ! ГЛАВНЫМ АДМИНОМ! все свои права с этого форума мне перегони... свой акк лучше мне дай! Это выгоднее! И я хотя бы попробую что то сделать! Нубы вы все! А ещё Костромичи пля!