В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Apshell :)


Apshell :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

эту группу услышала сравнительно недавно)) наверняка многие на сборнике "море эмоции" слышали у них такую песню, как героиновая любовь. Но на мой взгляд, это не самая-самая у них песня. Если вы никогда не слышали  эту группу, я бы вам посоветовала послушать песни "прощай.." и "ангел" . воть)) а как вам эта группа?)) быть может кто-то уже знаком с её творчеством ?

0

2

Apshell

Состав:
Dr.Di — гитара, бэк-вокал, семплы
Antn — бас
Влади — ударные
Jimmik — вокал
Dj Spady — компьютер

«Apshell» - Альтернативная группа из Санкт-Петербурга, Россия. Играет в собственном стиле - teen-core. История группы берет начало в 1999 году, но в свет группа вышла только в 2004 году и теперь уже известна своими нестандартными композициями. В ноябре 2006 года выпустила свой дебютный EP "Nichto ne ve4no", записанный в Швеции-Санкт-Петербурге-Москве и сведенный финским продюсером Anssi Kippo (Children of Bodom, Smack).

Стиль группы нельзя обозначить никакими рамками. Apshell экспериментирует во всем, будь то непосредственно музыкальный материал, его подача, или же концертное творчество. Творчество группы всегда отличалось от привычных норм того или иного музыкального стиля. Неповторимая электроника в сочетании с "живыми" барабанами, интересные гитарные рифы, откровенные тексты и их нужная подача, эффектные выступления - все это говорит о том, что группа Apshell безусловно заслуживает внимания слушателя, умеющего ценит качественный музыкальный материал группы.

На данный момент группа имеет достаточный опыт выступлений как в самых известных клубах Петербурга (Порт, Red Club и т.д.) вместе с известными альтернативными группами Питера и Москвы,так и зарубежои. Готовится запись дебютного EP-альбома. Apshell - не просто "очередной альтернативный проект", это не группа одного месяца, это сплоченный коллектив профессионалов, знающих толк в своем деле. Разнообразие в стилистике группы выводит ее на абсолютно другой уровень исполнения и подачи песен.

"Мы всегда экспериментируем, наша музыка вобрала в себя все, поп-эмо, хип-хоп, нью метал, местами даже D'n'B и прочею электроншину. Нам наплевать, что мы отличаемся, мы просто делаем музыку вне штампов!" - говорят музыканты группы Apshell.

И наконец факты о группе
- Своего последнего барабанщика группа выгнала за то, что он постоянно переодевался в петуха.
- Весь 2004 год группа выступала экспромтом. Приэтом на сцене насчитывалось до 12 участников (включая балалайки, дирижера и роботов). Все переодевались в костюмы, наносили гримм и устраивали шоу
- каждый творил и играл что хотел (в основном зло). Оказалось их музыка того времени называется math-metall
- предыдущий факт группа взяла себе на заметку
- В группе никто не курит
- Джиммик - левша

Дополнительная страница группы:
http://apshell.livejournal.com

0

3

вот они)

0

4

Мне нравится)) правда слышала у них немного. Но это дело поправимое) Полин,что порекомендуешь?=)

0

5

самые-самые любимые у миня это "ангел" и "прощай" :)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Apshell :)