В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Форум сдох.


Форум сдох.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,товарищи...вынуждена признать то,что форум Кострома10*11 перестал посещаться вообще кем-либо. Очень жаль,что я не смогла его вытащить на тот уровень,на котором общение идёт и без админа..хотя,не скрою,в том состоянии,в котором находится сейчас этот сайт,виновата и я. Очень виновата тем,что иногда чуть ли не по месяцу не бывала здесь. Вопрос сейчас состоит в том,есть ли резон возрождать форум или оставить его? Я надеюсь,что хотя бы кто-то выскажет своё мнение по этому поводу,ибо я в растерянности.

0

2

мне кажется, резон есть. просто нужно больше рекламы, больше НОВЫХ людей, т.к. старые сюда почему то чуть ли не под страхом смерти не заходят... вообщем я за этот форум с новыми людьми)

0

3

[Lina],вопрос в том,как же их сюда пригнать:D это должно произойти в один момент,скажем,в один вечер,чтобы сформировался отчётливый круг общения-которого у нас как такового не было-и чтобы появились люди,которым форум был бы нужен. Как-то так)
На самом деле у меня в голове ещё один проект,более масштабный. Не только по Костроме,но более,кхм,тематический,что ли?... Мне кажется,было бы как-то сообразней пригнать всех туда,а этот форум,имхо,уже отжил своё. Может быть со второго раза у нас получится?) потому что на тот форум можно будет приводить людей любого возраста и из любой точки страны,не ограничиваясь Костромой.
Конструктив,как говорят на форуме мобберов))
Чего нам не хватало:
1. Чётко сформированоного и определённого круга общения,"костяка",скажем так
2. Посещаемости форума
3. Регулярности и,что немаловажно-ОБСУЖДАЕМОСТИ тем. Обычно,как это ни грустно,всё сводилось к чему? Немного сведений о том,что обсуждаем,и пара сообщений с мнениями. Либо ругань.

Итак. Я посовещаюсь с некоторыми оставшимися и тогда подумаю,что делать. Мне очень жаль,поверьте,бросать этот форум - всё-таки он неплохо посуществовал,и здесь многое обсуждалось,но отстутсвие обсуждений заставляет задуматься о нужности этого сайта:(
Впрочем,есть вариант оставить этот форум в том состоянии,в котором он есть,в ожидании лучших времён,и параллельно создавать новый. То есть два форума.

0

4

1.Анка, спасибо что посоветовалась со мной...)))

2.если ты создашь второй форум, а я думаю всем понятно про что он будет...про Эмо и т.д....То ты сюда ообще заходить не будешь, т.к. ты и ток с этим форумом появлялась здесь пар раз в месяц...

3.я предлагаю снова сделать профиль форума уже...как начинали мы...форум для школьников...потому что для всех других есть свои форумы, а для этой группы молодёжи форумов в нете гораздо меньше...так вот...если так сделать, то можно потом сделать группу в контакте тип "Форум Школьников г.Кострома" и пригласить туда всех соих друзей(разумеется учеников школы нашего Г...города)...в этой группе повесить ссылку самого форума...и ваще можно было бы сделать проект который объединит все школы города...

вот так я думаю...

0

5

Tonik,я тебе даже отвечать не хочу. С таким-то отношением. Попридержи язык,а??
Сильно хочется нарушить собственные правила и написать пару-тройку нецензурных конструкций. Нарушу. Наплевать,что мне сейчас придётся самой себе предупреждение выносить,я давно так зла не была..
Первое блять. Хватит меня подстёбывать. Эмо и тд это моё личное дело. И если уж на то пошло,ТОЛЬКО моё. У меня масса причин,и ты их знаешь,и я не думаю,что они неуважительны! Если я не могла поступить по-другому,если я так чувствую,что ты мне с собой прикажешь сделать?????? Что мне надо было сделать со своими чувствами?! Сейчас всё совсем по-другому,но я не хочу возвращаться. Тебе блин так важно что я слушаю?? Ты себе друзей по тому,то они слушают,выбираешь? Антон,знаешь что? Когда-нибудь тебя очень сильно обломают,и ты поймёшь,что нужно хотя бы иногда считаться с чувствами других людей,а тем более тех,с кем ты дружишь. Это моя жизнь,я что с ней хочу,то и делаю,что хочу,то и слушаю,захочу с моста прыгнуть-прыгну,и не тебе мне морали читать,дескать,испортилась Анка.
Уфф..меня прорвало. Потому что сколько раз мы с тобой это обсуждали? Сколько раз ругались???? Тебе ещё хочется? Просила же вообще не трогать эту тему! Думаешь,мне сильно хочется это всё писать? По какому я разу это пишу,скажи? Тебе самому не надоело???  Больше я тебе про свою жизнь вообще ни слова не скажу,раз ты мне таким уважением платишь...
Второе. ФОРУМ БУДЕТ НЕ ПРО ЭМО. Все слышали,нет???? Кстати,он уже в сети. И с этого форума я туда позову,наверное,человек пять..
Третье. Антош,у меня была масса уважительных и не очень причин не заходить. И что тут прости я должна была делать,если никто не пишет? И так,извини,полфорума я сама написала,уж извини за откровенность... и тем более я извинилась и признала свою вину в первом посте.
Четвёртое. очень хорошая идея насчёт контакта. Спасибо,Тоник,за идею. Можно создать. А насчёт направления форума мы подумаем,это нужно обсудить и подумать ещё надо.
А то что не посоветовалась..извини.

0

6

всё сказала? ну ты наверн давно мне эт всё хотела сказать да в лицо видно сложнее))) вот смотри я ведь написал ток что этот твой форум второй по-моему будет про эмо...а ты начала...
за что мне здесь язык попридержать я не понимаю...подстёбывать я тебя месяца 2 назад перестал, я просто сказал своё мнение...

если те охота нести какой-то бред...тип тебя неуважают или обижает кто-то то неси его не в мой адрес...

ах да, я так понял что я тут ещё с чужими чувствами не считаюсь...интересно с чьими...)) по крайней мере твои я вроде не трогаю)

p.s. Анк, ты меня всё больше удивляешь...суть моего сообщения в идее как спасти форум, а твоего какой я бездушный козёл...хотя тема вроде про форум...твой форум...

0

7

Tonik,стоп)) в лицо я тебе сколько раз это в школе говорила? сколько мы раз из-за этого ругались? хочешь,могу всё это в лицо продублировать,если ты сомневаешься в моей способности тебе это сказать.
Я ничего не начала. Я просто когда-то очень давно,чуть ли не год назад,рассказала тебе про жизненную ситуацию,в которой я оказалась,думая,что ты меня как бы..поддержишь,знаешь? Я не говорю,что ты тварь бездушная или как там,потому что я так не считаю. Ты хороший человек,добрый,приятный,но почему не можешь выполнить мою простую просьбу насчёт незадевания этой темы-я не понимаю. Ты ведь знал прекрасно,когда писал,что я щас взорвусь и опять всё заново начнётся...ну зачем?
Вообще не вижу никакого иного выхода из этой ситуации,кроме как просто забыть,или хотя бы вид сделать,что забыли,обо всей это хренотени,по поводу которой мы так бурно ругались и ругаемся,потому что оба,согласись,упрямые,и никогда к консенсусу не придём. Давай так-ничего не было,я к тебе больше никаких претензий не предьявляю,ты больше ни слова про эмо и тд,мир-дружба-жвачка. Идёт?
Кстати,если вчитаться в моё сообщение,там и про форум мысли найдутся.
Я от темы отошла,окей. Так,значит форум всё-таки нужен. Ладно. Думаю,на этой неделе создаём группу в контакте и возрождаем этот сайт. Нужно будет разделиться и разослать приглашения по друзьям и друзьям друзей,но это обсудим в аське,ибо слишком муторно. Больше,я думаю,мнений мы не дождёмся.

0

8

*сидит в шоке* эйййййй, ребят)) вы чего? лан, полаялись и хватит, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО???  :flirt:
идея насчёт контакта действительно неплохая!!!) я бы даже сказала отличная, так какие указания будут начинающему одмину???  :D

0

9

[Lina],ну,предположим,мы всё.
Правда предварительно надо будет создать немного свежих темок. Админу начинающему пока никаких)) Вот напряжёмся,создадим группу,тогда будут и указания))) Приглашать всех) а сейчас пока ничего..
Реклама на других молодёжных форумах по сути бесполезна,потому что там уже как бы собранный народ и вряд ли кто-то перейдёт на другой форум. Так что,думаю,контакт-хорошее решение.

0

10

грррр...люди простите меня!!! я засранка такая совсем закинула наш форум....а насчет предложения Анки хочу выразить свое мнение...мне кажется, что не надо делать из форума хрен знает чё, а именно приглашать народ хрен знает откуда! но можно приглашать народ из разных школ, из разных классов....без разницы на возраст! просто если звать народ отовсюду то форум утратит свою изюминку или так называемую визитную карточку...

ПЫ.СЫ. Антошк, тебе не надоела еще тема про ЭмО?? ну скажи мне, дружок, какая разница в том, кто что слушает! главное, чтобы человек был хороший, а остальное ерунда!!!да-да-да!!!!

0

11

давайте форум оживим? надо оставить предназначение типдля старшеклассников...и в контакте группу сделать...но ток для нашего города...думаю народ бы пришёл....

0

12

Я ест ьАксель... я хз почему 2 года не заходил, и щас хз какой тот логин и пасс... даж мыло на какое регал не помню... а так готов к полному поднятию форума... так как слежу помимо вашего ещё за кучей таких же.... И имею собственный. вообще поддерживаю Костромские Форумы... СЛЫШИТЕ МЛЯ?! НОГИ В ЗУБЫ И НАРОД СЮДА НА ПРИЗЫВ! У кого в анкете Аська указанна, зовём сюда через неё! Ибо пришол ваш спаситель и имя Его ЛЮЦИФЕР....

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Форум сдох.